Главная - Новости - Возвращение героев в фильме "Звездные войны: Эпизод 7"

Возвращение героев в фильме "Звездные войны: Эпизод 7"

17-08-2013, 09:23
Возвращение героев в фильме "Звездные войны: Эпизод 7"Прямо сейчас мы сможем обрадовать всех поклонников такого замечательного проекта как "Звездные войны". Вчера, один популярный ресурс рассказал о всех персонажах, которые будут принимать участие в седьмой части. В новости говорилось о том, что в новой трилогии сможет принять участие такой персонаж как Оби-Вану Кеноби.
Такой персонаж как Оби-Вану Кеноби в этом кинофильме будет призраком. Ранее, многие помнят, он был учителем Энакина Скайуокера. Ранее, также мы слышали новости о том, что в седьмой части кинофильма снова появится Паллатин, который также будет в виде призрачной субстанции.
Роль такого персонажа как Оби-Ван Кеноби сыграет Эван МакГрегор, который известен нам по многим проектам, некоторые из них являются новейшими, такие как "Джек - покоритель великанов" и драматический фильм, премьера которого еще не состоялась.
Премьера фильма "Звездные войны: Эпизод 7" состоится в 2015 году, ожидать нам еще довольно-таки долго. Режиссером нового проекта будет Джей Джей Абрамс.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
С удовольствие посмотрю, так как думал, что 6 серия была последней. Очень жду и надеюсь, что фильм будет хороший!
29
7 сентября 2014 18:31