Главная - Новости - Вернется ли образ Росомахи в других частях фильма?

Вернется ли образ Росомахи в других частях фильма?

17-08-2013, 09:48
Вернется ли образ Росомахи в других частях фильма?
Вот и пришло время, когда информация о том, что знаменитая студия 20th Century Fox предложила Хью Джекману 100 миллионов за возвращение образа Росомахи еще в других четырех проектах, была опровержена. Обо всем этом рассказал сам Хью Джекман в одном из последних интервью.
Он говорил: "Все это неправда. Я больше не хочу поступать так, как я поступал ранее. Если же я что-то думаю сделать, то для этого есть хорошая причина, а просто так участвовать еще в четырех фильмах я не хочу. Сейчас я делаю такой интересный, новый проект как "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Мировые кассовые сборы кинофильма "Росомаха: Бессмертный" на данное время превышают уже 300 миллионов долларов. Как ни как, но это уже огромное достижение. Именно поэтому студия 20th Century Fox хочет снять еще несколько частей. Нам известно, что бюджет этого фильма составлял 120 миллионов долларов, что в несколько раз меньше, чем заработок фильма.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Если выйдет ещё несколько частей, то было бы интересно их посмотреть. Правда, сценаристам придётся хорошенько напрячь мозги, чтобы фильмы были действительно интересными и новыми.
234
7 февраля 2014 00:16