BDRip
Кредо убийцы (2016)
5.731 5.6
Рейтинг 7 / 10 24819 Голосов
Страна: Великобритания, Франция, Гонконг, США
Время: 01:50:44
Год: 2016
Звук: Дублированное [лицензия]
Жанр: Боевик , Приключения, Фантастика, Фэнтези
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Кредо убийцы (2016)

14-03-2017, 12:30
Преступника, приговорённого к смерти, оставляют в живых, но делают подопытным для испытаний новой, революционной технологии. Такой интригой начинается фильм Кредо убийцы смотреть онлайн в котором почитатели игрового фэнтези смогут экранизацию «Assassin’s Creed», эпического цикла компьютерных игр.

Главный герой кинокартины «Кредо убийцы» - это Каллум Линч. Под действием проводимых над ним экспериментов у Каллума высвобождается его генетическая память. kinokong.pro Преступнику нашей эпохи придётся пережить то, что в необозримо далёком XV веке переживал в Испании его прапредок – Агилар де Нерха. Это был беспощадный убийца со своим жизненным кредо и особым кодексом чести, проживший славную жизнь.

А после всех этих пережитых, или даже прожитых воспоминаний, Линчу придётся принять смертельный вызов от тайного ордена рыцарей-тамплиеров, которые, как оказывается, существуют и в нынешнем, просвещённом XXI веке!

Кредо убийцы (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Кредо убийцы (2016) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Хотя сценарий кинокартины и основывается на оригинальной концепции цикла компьютерных игр «Assassin’s Creed», однако сюжет игры в фильме не повторяется.
  • Ещё до премьеры компания «Regency Enterprises» объявила о своём намерении превратить «Кредо убийцы» в полноценную франшизу, поскольку успех картины, по мнению представителей компании, несомненен.
  • Рабочее название фильма звучало как «Toom» («Пустой»).
  • Исполнитель главной роли, актёр Майкл Фассбендер, никогда не играл в «Assassin’s Creed».
  • Одну из ролей в кинокартине могла получить актриса Алисия Викандер, однако она отказалась от предложения ради съёмок в фильме «Джейсон Борн», мировая премьера которого состоялась в июле 2016 года.
  • Киноляпы в фильме Кредо убийцы (2016) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Существенной ошибкой является решение руководства франшизы – видоизменить дизайн анимуса, который совершенно незнаком зрителям.
  • В полнометражной киноленте «Кредо убийцы» актёр Джереми Айранс исполняет роль негативного персонажа. В похожем сериале «Борджия» он играет главного злодея.
  • Внимательному зрителю, привыкшему всматриваться в сцены просматриваемых кинокартин, уже к пятой минуте станет ясно, что исторические кадры Испании пятнадцатого столетия сняты в стенах павильона.
  • Поклонники популярной компьютерной игры «Кредо убийцы» легко найдут в полнометражной картине несоответствие линии сюжета, изначально рассказывающей совершенно иную историю положительных и отрицательных персонажей.
  • Рецензия к фильму Кредо убийцы (2016)

    Как же давно мне не доводилось смотреть онлайн по-настоящему интересную фантастику с лучшими актёрами Голливуда. Вышедшие за последние несколько лет кинофильмы в жанре паноптикума ничем друг от друга не отличились: банальное развитие сюжетной линии, предсказуемая фабула, легко угадываемая концовка. Представьте моё удивление, когда кажущийся типичным Fantasy фильм «Кредо Убийцы» полностью изменил представление о жанре фантасмагории. Посмотрев онлайн трейлер, я искренне проникся интересом смотреть онлайн полную версию с официальным выходом в режим просмотра на своём любимом портале.

    В центре сюжетной линии рецензируемой картины не человек, а инновационное технологическое устройство, позволяющее возрождать в памяти жизнь предков по ДНК. Главному действующему лицу по фамилии Линч, выпадает шанс – встретиться со своим давним предком, который жил и работал на территории испанского государства в пятнадцатом веке. Внезапно герой узнает, что его дальний предок был полноправным участником тайного сообщества наёмных убийц, обладающих сверхъестественными способностями к совершению дерзких и загадочных преступлений против заказанного им человека. Дальнейшее развитие событийного ряда, полагаю, нетрудно представить…

    Фильм «Кредо Убийцы» вне всяких условностей тянет на оценку выше пяти баллов по 10-балльной шкале негласного рейтинга, с чем, я надеюсь, читатели согласятся. Если же кто из вас считает этот проект очередным творением западных режиссёров в тупом жанре фантастики, пусть выскажет своё объективное и конструктивное мнение.
    Можно поставить 100 против 1 за то, что во время просмотра фантастического боевика «Кредо убийцы» истинные фаны игры-прототипа «Assassin’s Creed» будут просто рыдать навзрыд – настолько перекрутил, исковеркал, даже испохабил, если желаете, этот великолепный игровой цикл режиссёр Джастин Курзель. Собственно говоря, в «Кредо убийцы» не осталось ничего от «Assassin’s Creed», легенды геймеров ? прежняя атмосфера буквально выхолощена, повествуемая история совершенно оторвана от знакомого игрокам сюжета, а главным героем становится абсолютно новый и совершенно личностно нераскрытый персонаж.

    Можно догадываться, что снимая «Кредо убийцы» Джастин Курзель стремился привнести в свою работу некоторый элемент новизны, однако в итоге картина получилась настолько новаторской, что отнести её к списку игровых экранизаций можно с огромнейшей натяжкой. Ляпы и нестыковки можно не считать – их очень много. Гораздо больше нареканий вызывает напрочь убитая атмосферность мира, в котором и происходит всё сюжетное действо. К примеру, ассасины в «Кредо убийцы» утратили свои отличительные поведенческие характеристики и стали похожими на тамплиеров – или тамплиеры стали похожими на ассасинов, тут сложно разобраться. А привнесение в сюжет различных перемещений сознания и прочей ерунды, которую ко всему прочему создатели пытаются подать на некой научной основе, вообще превращает кинокартину в какую-то фэнтезийную ересь.

    Не будут рады просмотру «Кредо убийцы» и та часть зрителей, которая никогда не играла в «Assassin’s Creed». Воспринимая сюжет, как эдакую помесь фэнтези, боевика и фантастики, данная категория кинозрителей получит на выходе достаточно предсказуемый и банальный сюжет, лишённый атмосферы средневековья, но не обретший атмосферы современности. Кажется даже странным, что в такой проходной кинокартине снялся Майкл Фассбендер, известный более успешными ролями. Собственно, он в одиночку тянет на себе кинокартину, насколько это вообще возможно. Актёрская игра Майкла безупречна, и даже восхитительна, однако ему всё же не удаётся спасти фильм от громкого провала.

    Конечный итог проведённого разбора данной кинопремьеры очевиден - «Кредо убийцы» станет глубоким разочарованием для тех, кто знаком с игровым первоисточником, и подарит мало наслаждения от просмотра, кто будет смотреть картину в отрыве от сюжета «Assassin’s Creed». Ну, а тратить своё время на данный «шедевр» или нет – это уж пусть каждый решает для себя сам.
    +2
    Цитата: A. Lincoln
    Хрень та еще. Ничего не ясно, и не хочу даже знать.

    Так же говорили при твоем рождение, но уже было поздно!!!
    131
    21 июня 2022 00:59
    -2
    Хрень та еще. Ничего не ясно, и не хочу даже знать.
    970
    13 марта 2022 03:16
    -1
    Цитата: Creed Men
    Как БОЛЬШОЙ ФАН серии Assassin's, могу сказать фильмом доволен, но, хотелось бы больше самой истории асасинов, а то пол фильма нудятина, пол фильма экшония. Данный фильмец уже пересмотрел 6й раз, и готов смотреть ещё. Но, я бы всё ж погрузил зрителя больше в историю асасина, чем в то, как они воспроизводили прошлое. Оценка 7/10 из-за нудятины.

    Такое мог сказать только человек не поднимающий, ты представляешь какой длинный фильм будет если всю историю влить в один фильм, он будет длиной в 3 часа если не больше, они даже сейчас половину ассасинов 2 вместили в фильм тут не вся игра, но хотя бы для внимательных сделали намёк о других частях респект!
    131
    3 января 2022 20:04
    0
    Отличный фильм
    0
    16 июня 2021 01:08
    0
    восторг тема л
    0
    11 июня 2021 21:24
    0
    Мульт фи льм нупоглт
    0
    9 апреля 2021 17:18
    +2
    при просмотре фильма погружаешса в него полностью!!! смотрица от начала и до конца на одном дыхании) мое мнение побольшэ таких фильмов бы
    0
    12 марта 2021 10:17
    +1
    супер фильмец
    0
    3 января 2021 23:30
    +1
    ништяк... по больше таких фильмов
    0
    3 января 2021 20:26
    +1
    хочу стать ассасином)
    0
    26 декабря 2020 18:44