Главная - Новости - "Игра Престолов" 4 Сезон будет еще динамичнее

"Игра Престолов" 4 Сезон будет еще динамичнее

19-08-2013, 01:10
"Игра Престолов" 4 Сезон будет еще динамичнее
Руководство НВО, телевизионного канала около трёх лет демонстрирующее «Игру престолов», один из самых популярных фэнтези-сериалов, официально объявило о том, что за третьим сезоном начавшемся в марте месяце должен последовать новый, «Игра престолов» 4 сезон.

Скорее всего, поводом для этого заявления стали результаты рейтинга после показа первой серии «Игры престолов» 3 сезона (март этого года). Ведь только по официальным данным количество просмотров превысило 4 миллиона 400 тысяч. Это без учета «пиратских» скачиваний с различных торрентов. По этим данным результаты в сравнении с первой серией предыдущего сезона выросли более чем на тринадцать процентов. Этим ростом сезон обязан куда более сильной рекламной компании и активному пиару.

Теперь поклонники могут спать спокойно с твердой уверенностью в появлении в будущем четвертого сезона. Количество серий будет таким же, как и в предшествующих трёх сезонах – десять.

Сценарий так же будет писаться, опираясь на следующую книгу цикла - «Бурю мечей», третью из написанных Джорджем Мартином. Естественно, за этим должно последовать подорожание самой книги во всех российских книжных торговых точках и «Буря мечей» займет рейтинговое место» лидера продаж». Фильм представлен в жанре - фэнтэзи, еще некоторые популярные картины этого жанра можете посмотреть здесь.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
-1
Ну наконец то, осталось последнюю книгу дождаться - думаю в течение пяти лет выйдет.
36
5 апреля 2014 16:30