Главная - Новости - «Геракл: Фракийские войны» первые подробности фильма

«Геракл: Фракийские войны» первые подробности фильма

19-08-2013, 02:15
«Геракл: Фракийские войны» первые подробности фильма
Дуэйн Джонсон, пожалуй, самая яркая из звезд задействованных в создании популярной кинофраншизы («Форсаж»), в настоящее время задействован в новом проекте - «Геракл: Фракийские войны» и готов щедро поделиться с поклонниками видео и фото, сделанными на съемочной площадке.

В новой картине будет развернута занимательная история Геракла, полубога и сына владыки богов Зевса. Для этой роли и был приглашен Дуэйн Джонсон. Время, о котором снимается фильм, начинается уже после совершения героем самых значительных его двенадцати подвигов, тех самых, которые вошли в легенды и мифы. В июне две тысячи четырнадцатого ожидается премьера картины «Геракла: Фракийские войны».

А аккаунт Дуэйна Джонсона на Instagram пополнился видеороликом продолжительностью около пятнадцати секунд, снятым на площадке на которой ведется работа над «Гераклом: Фракийские войны». Добавились и комментарии самого Дуэйна Джонсона в его сообщениях на Twitter, с подробностями о самих съемках и происходящем в ролике. Звезда хвалится крепостью своих рук и мощной хваткой, называя себя зверем, способным не только захватить, но и удержать любого. Точно так же думает о своем герое Хью Джекман в новом фильме.

Дуэйн Джонсон периодически выкладывает в соцсетях информацией о происходящем на съемочной площадке.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Судя по снимкам думаю будет круто!
78
20 августа 2013 20:03