Главная - Новости - Будет ли в Мстителях новый Железный человек?

Будет ли в Мстителях новый Железный человек?

21-08-2013, 00:45
Будет ли в Мстителях новый Железный человек?
Мечты бывают самыми разными – для кого-то пределом мечтаний становится состояние в миллиарды, для кого-то куда важней, чем деньги становится реализация собственных дарований и изобретательство. Есть и такие, кто спит и видит себя спасителем мира – супергероем и суперменом, вечно сражающимся со злом. Но самым оригинальным можно считать Марка Уолберга, с его желанием заполучить все и сразу побывать во всех ипостасях. Именно так можно оценить высказанное Марком Уолбергом во время общения с журналистами признание о мечте попробовать себя в роли Тони Старка. Естественно, если (или когда) «постоянный Тони Старк» - Роберт Дауни-младший откажется от этого персонажа.

А сейчас прошло официальное открытие борьбы за возможность сниматься в роли одного из основных персонажей входящего в число «Мстители». Естественно, что ставшая свободной роль самого Тони Старка представляет интерес для самых ярких голливудских звезд. Правда представителями киностудии упоминали о имеющемся у них запасном варианте для замены Железного Человека на Военную Машину. Им может стать Дон Чидл. Хотя последнее время отношения Роберта Дауни-младшего и киностудии Marvel Studios заметно улучшились. Поэтому, скорее всего Дауни-младший будет продолжать и дальше играть Железного Человека в двух следующих – втором и третьем фильмах популярной киносерии о супергероях. А так же, фильм «Мстители 2» остались без Локи, актер Том Хиддлстон не будет учавствовать в этой части. И шансы других претендентов на эту интересую роль в настоящее время весьма невелики.

Но и у Марка Уолберга всегда достаточно предложений от режиссеров серьезных новых проектов. Ему предстоит сниматься в новой картине из серии «Трансформеры». Роль, конечно, не из числа главных супергероев, но тем не менее достаточно интересная и многообещающая.

Да и Марк Уолберг едва ли страдает от недостатка приглашений в большие проекты. Актёр участвует в следующей части «Трансформеры 4», пусть и не в роли супергероя, но всё же.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
если не будет сминаться Роберт Дауни-младший в роли Старка то виль потеряет очень многое... тоже самое было и в Трансформерах..
42
22 августа 2013 21:41