Главная - Новости - Новый герой в Мстителях 2 "Военная Машина"

Новый герой в Мстителях 2 "Военная Машина"

21-08-2013, 00:57
Новый герой в Мстителях 2 "Военная Машина"
Практически одновременно с успешным мировым прокатом фильма «Железный Человек 3» пресса публикует сообщения двух звезд так же имеющих непосредственное отношение к триумфу картины у зрителей. Гвинет Пелтроу, которая ошарашила всех своим нарядом, придя на премьеру фильма «Железный человек-3», и Роберт Дауни-младший считают сомнительной возможность дальнейшего продолжения биографии супергероя Тони Старка. Хотя на первый взгляд это и выглядит нелогичным, но появившееся совсем недавно интервью с Доном Чидлом может прояснить сказанное Робертом Дауни-младшим и Гвинет Пелтроу. Он снимался в роли полковника Джеймса Роудса, в двух частях «Железного Человека».

Так, стало известно об имеющихся достаточно давно в студии Марвел планов спин-оффа, которые посвящены «War Machine» - Военной Машине. Они были созданы в одно время с релизом второй части «Железного Человека».

Это может служить показателем серьезности планов о переменах среди Мстителей у Marvel Studios. Обладателем знаменитых боевых доспехов после Тони Старка может быть выбран полковник Джеймс Роуд, с которым у Тони Старка давние дружеские отношения. В этом случае он получил бы новое имя – Железная Машина. Упоминался и другой вариант, пусть и немного не соответствующий оригинальным комиксам – Железный Патриот. У Marvel Studios имеются на это права.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Да ну!! бред!!! iron man должен быть Дауни младшим!!))))
48
5 октября 2014 17:20
0
m\mozhno dobavlyat novix geroem vo vtoroy chasti filma mstiteley i xoroshi bi smotrelsya zelenni fonar
131
7 июня 2014 23:28