Главная - Новости - Новые супергерои в "Новом человеке пауке 2"

Новые супергерои в "Новом человеке пауке 2"

21-08-2013, 01:33
Новые супергерои в "Новом человеке пауке 2"
Один из кино-трэндов последнего времени – объединение супергероев в крупные команды. Ведь приключения больших команд представляют куда больший интерес для зрителей, чем менее зрелищные герои-одиночки. Не менее крупные преступные организации ведут настоящие войны против супергеройских отрядов. Естественно, все эти битвы обставлены сл всем возможным великолепием современных спецэффектов. Это давно поняли в Marvel Studios и Fox, что-то подобное запланировано для «Лига Справедливости» в Уорнер бразерс. Правда, в этой «отрядно-супергеройской» гонке пока не принял участие их четвертый «коллега».

Среди всех известных супергероев борцом-одиночкой остался только Человек-Паук. Sony пока не наделила своего персонажа командой супер-друзей со сверхъестественными силами. Хотелось бы знать, увидим ли мы новых супергероев в продолжении «Новый Человек-паук». А как стало известно, фильм разделят на четыре части.

Возможно, что в фильме будет добавлена Черная Кошка, весьма неоднозначный персонаж, часто переходящий от «наших» к «чужим». Хотя, пожалуй, именно с ней возможен длительный боевой союз. А это понадобится в борьбе с Носорогом, Зеленым Гоблином и Электро. А новые персонажи способны заметно оживить сиквел.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
о дааа, нашел трейлер на ютубе второй части, она будет просто шикарна ребята, скорее бы
65
20 февраля 2014 18:51