Главная - Семейный - Пятерка супергероев (2013)
HDRip
Пятерка супергероев (2013)
5.21 4.2
Рейтинг 9.3 / 10 88 Голосов
Страна: США
Время: 01:20:40
Год: 2013
Звук: Дублированный [Лицензия]
Жанр: Семейный
Режиссер:
Подборка фильмов

Пятерка супергероев (2013)

21-08-2013, 13:12
Уолт Дисней славиться своими великолепными творениями, предназначенными для просмотра всей семьёй. Эта студия умудряется регулярно выпускать фильмы, которые удивительным образом находят отклик и среди детей и среди взрослых. Эта картина про вроде бы простых с виду щенков. Всего их пять, но они как единое целое, потому что они самые верные друг другу друзья, и поддерживают они эти отношения едва ли не с первых минут жизни. У каждого из них есть кличка: Буддербол, Би-Дог, Будда, Мадбад и Розбул. Мы уже упоминали, что с виду эти собаки обыкновенные, но самом деле так считать может лишь тот, кто плохо с ними знаком, ведь этих псов выделяет среди других чрезвычайно развитое чувство справедливости.
Каждый из этих псов презирает любые проявления несправедливости и готов в любую минуту вмешаться, чтобы восстановить порядок.
Но вот сейчас пред нашими принципиальными псами возникла задачка гораздо масштабней - спасти всё человечество. Но вот только как пятеро молодых псов могут справиться с такой огромной опытностью? Им бы это, наверное, и не удалось, если бы судьба им не благоволила. Дело в том, что все наши пятеро собачонок нашли довольно подозрительные кольца. Им сложно их изучить, ввиду недостатка знаний, однако когда они надевают их себе на шеи, то результат получается ошеломляющим.
Оказалось, что эти кольца несут в себе супер силу, и каждый из надевших их щенков теперь наделён определённой сверхспособностью. Теперь их возможности возросли в сотни раз, и ни что неспособно их напугать!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Ага ты прав frost007 wink
10
6 сентября 2013 19:57
+1
Мда куча не стыковок в фильме наведу 1 пример в конце принцесса забрала у псов кольца а еще в самом конце показано что псы стоят на крыше с кольцами на шее.
23
22 августа 2013 20:02