Главная - Новости - Фильм "Warcraft" дата выхода.

Фильм "Warcraft" дата выхода.

22-08-2013, 21:19
Фильм "Warcraft" дата выхода.

Проект экранизации фэнтези-мира Warcraft с его вечными битвами и схватками всех уровней Голливудом теперь точно заслужил почетное звание «долгострой Голливуда». Но надежды на его будущую крутость пока живы. Их поддерживает и то, что за прошедшее с начала запуска проекта время боевое фэнтези пережило революционные перемены. Этим жанр обязан трем частям «Игры Престолов» сделавших сверхмодной весьма специфическую эстетику – по-взрослому натуралистичную и жесткую. Поклонники игры хотели бы увидеть Warcraft-кино именно такого уровня. Надеемся, что их многолетние ожидания не будут обмануты.

BleedingCool сообщил последние новости о том, что в основу сюжета будущего фильма решено принять самые ранние из эпизодов, раскрывающих истории Warcraft-мира. Эти события в девяностых годах Blizzard использовали для первых серий игры, а для MMORPG отражены были другие. Сыграл свою роль и потрясающий успех Diablo и SC, ставших легендарными хитами. Это будет период войн людей и орков, самых первых их всех. Сценарий фильма связан с сюжетами игр, но не является обычным пересказом, он достаточно оригинален и интересен.

Все будет разворачиваться вокруг двух основных персонажей – Хадгара (сильного воина, сыграть которого лучше всего смог бы хорошо накачанный актер) и Медива, для роли мага, скорее всего, будет выбран немолодой исполнитель.
Хадгару предстоит вести сложное расследование случившихся за короткое время странных событий. Та информация, которую ему удалось собрать, указывают на места и людей, находящихся вдали от столицы и окрестностей.

Те, кто знаком с игрой, должны припомнить о том, что за этими событиями появятся орды орков.
Полгода назад по Интернету поговаривали о планах авторов пригласить Джонни Деппа на одну из основных ролей. Для какой именно известно не было, хотя он был бы хорош в роли Медива. Ни отрицания, ни подтверждения слухов от самого Джонни Деппа так и не появлялось. Поэтому у слухов могло быть реальное основание. И до уточнения всех подробностей осталось совсем недолго.
Сюжет оставляет достаточно простора для введения дополнительных персонажей среди людей. Кроме людей и толпы орков будут представители большинства нечеловеческих рас встречающихся в мире Warcraft – от достаточно широко известных троллей, гномов и эльфов, до более редких и малочисленных созданий.

От успеха фильма в прокате будет зависеть, появится ли продолжение истории мира Warcraft. Сам фильм мы увидим скорее всего в 2015 году.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
сколько уже планируют его выход, все никак не выйдет, планировался уже с 2005 года вроде
14
15 января 2014 14:46