Главная - Новости - «Терминаторе 5» ктож будет в главной роли?

«Терминаторе 5» ктож будет в главной роли?

23-08-2013, 06:49
«Терминаторе 5» ктож будет в главной роли?
Пока трудно сказать, насколько достоверны сведения, полученные неофициальными путями из Annapurna Films. Но поговаривают о желании продюсеров нового проекта с приключениями и схватками терминаторов, межвременными переходами и Скайнетом, сделать динамическим центром картины бой знаменитого Арнольда Шварценеггера и «Скалы» Джонсона. Это должна быть схватка двух самых ярких ультурустов Голливуда двух эпох. Ходили слухи о том, что именно Дуэн будет злобным титановым терминатором-убийцей, жестокой и бесчувственной машиной. А Арнольду Шварценеггеру возможно наоборот, предстоит стать человеком, пусть и очень крутым, из тех, что способны встать в поединке против роботов.
Но интересно – насколько хорош будет Дуэйн Джонсон в образе убийцы-робота, пока сказать сложно. Ведь практически все роли сыгранные Джонсоном были положительными. Знает об этом и верно оценивает ситуацию и актер. По его мнению, это упущение и как-то в одном из интервью он даже упоминал о желании сняться в образе «скверного парня», сожалея об отсутствии такого рода предложений.

Но создание образа Терминатора для Дуэйна будет немного облегчено использованием спецэффектов. Ведь тип, частенько прогуливающийся с сильно ободранным черепом и высовывающимися оттуда «запчастями» из титана, просто обязан быть злодеем. Как раз таким, который будет нападать на героя Шварценеггера.

Но до всего этого пятому «Терминатру» еще очень далеко, ведь инсайды говорят о работе над уточнением и окончательной обработкой сценария и предстоящем немного позже кастинге. Есть предположения о планах сценаристов проекта (Лаэта Калогридис, Патрик Люсье) заслать новую версию Терминатора (Скайнет) в двадцатый век. Он должен ликвидировать супружескую пару, будущих родителей той самой Сары Коннор.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Согласен, без Арни фильм потеряет свою целостность. Он стержень повествования,поскольку пацана Конора заменили и для зрителя будет абсолютно не важно кто там будет главным борцом за спасение человечества. А нынешние спецэффекты смогут сделать Арни молодым и сильным. Не важно и то, кто будет играть противника-наш победит!
4256
26 июля 2014 18:10
0
Шварц уже постарел и силы не те. пора отдать место молодым, возрост берет свое и ему не совлодать с терминатором.
6
24 апреля 2014 12:19
-1
ktoxeq kino nayem vay.
0
11 сентября 2013 17:51
+2
арни никто не заменит
83
23 августа 2013 20:32