Главная - Новости - "Люди в черном 4" будет ли тот же состав?

"Люди в черном 4" будет ли тот же состав?

23-08-2013, 07:00
"Люди в черном 4" будет ли тот же состав?
«Люди в черном 4» - фильм четвертый, уже был запущен в работу командой компании Sony, но стало известно о возникновении довольно серьезных проблем. У киностудии больше нет уверенности в согласии Уилла Смита на съемки. Как вы помните, он играл одного из основных персонажей картины – спецагента секретного бюро Джея. Причина вполне серьезна – Уилл Смит пока не определился – остался ли у него интерес к проекту. Он в свое время сумел сделать привлекательным этот необычный мир, в котором крайне необходимо бюро по работе с инопланетными существами, прибывающими на Землю.

В числе сценаристов вошел Орен Озиел, работавший ранее над фильмом «Хватай и беги». Совсем недавно он занимался переработкой сценария для второго фильма «Мачо и ботан», а сейчас он присоединится к работе над «Людьми в черном 4». Хотя каким станет фильм без Уилла Смита сказать пока невозможно. Ведь его герой, пожалуй, один из самых привлекательных моментов киносерии, практически её лицом. И его отсутствие может оказаться губительным, лишив франшизу шансов на продолжение.

А о его планах стало известно из сказанного для Collider. По его мнению, три картины – более чем достаточно для него и в моменты обсуждения к нему приходят мысли о том, что возможно стоит дать эту возможность другим.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
однозначно требуем и ждем продолжения, хорошая добрая комедия)
126
28 мая 2014 23:18
0
Бабок мало предложили,цену себе набивает!!!!!
61
29 августа 2013 20:12
0
Да сплетни все Вилл не откажется от столь класной роли!!!
2
26 августа 2013 03:08