BDRip
Пена дней (2013)
6.947 6.5
Рейтинг 4.1 / 10 133 Голосов
Страна: Франция
Время: 02:10:47
Год: 2013
Звук: Профессиональный (полное дублирование)
Жанр: Драма, Мелодрама, Фэнтези
Режиссер:
Подборка фильмов

Пена дней (2013)

19-06-2015, 13:59
Этот лёгкий Французский фильм поведает нам о самом прекрасном - о романтике искренних и сильных чувств. В этом фильме всё будет настолько возвышенным, что порой даже будет переходить границу реальности с фантастикой. Да и вообще, в мире, в котором находиться наши герои, фантастические вещи случаются гораздо чаще, чем в нашем. К примеру, свидание вполне может начаться под потолком, а влюблённые добираются на встречу друг с другом на волшебных тучках. Даже само солнце в этом фильме находиться не где-то далеко, а наоборот, оно светит и греет в коридоре обычной квартиры.
[17:02] Raf-9600: В домах этого мира, как и у нас, бывает, что поселяются мыши, однако они ведут себя совсем не так дико как наши, они не вредители, и их интеллектуальный уровень достаточно высок, чтобы вести культурные беседы с кошками. Люди здесь тоже не простые, и когда им достаточно хорошо, то прямо в них может вырасти цветок. В этом мире господствует добро, которое абсолютно всегда берет верх над злом.
Эта картина невероятно фантастична, и настолько же романтична, благодаря чему довольно трудно будет найти человека, которому бы она не приглянулась. Дело в том, что объединив эти два популярных жанра, каждый из них стал ярче и впечатляющее.

Пена дней (2013) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Унылое гавно, это оно самое, не смотреть
786
14 января 2020 12:50