BDRip
Орудия смерти: Город костей (2013)
6.097 5.8
Рейтинг 8.8 / 10 3281 Голосов
Страна: Канада, Германия
Время: 02:10:15
Год: 2013
Звук: Дублированный
Жанр: Боевик , Детектив, Драма, Приключения, Фэнтези
Режиссер:
Подборка фильмов

Орудия смерти: Город костей (2013)

14-04-2014, 17:23
Клэри Фрэй ничем особым не выделяющаяся девушка, обыкновенная юная Нью-Йоркская дама, коих множество. И увлечения её тоже ничем не примечательны, она учиться в университете, строит планы касательно своей карьеры и грядущих достижений в жизни. У неё простые, мирские проблемы и цели. Ей даже в голову не приходило, что в один миг ей придётся от всего отказаться, бросить всю ту жизнь, к которой она уже давно привыкла и кардинально изменить мировосприятие и свои планы на будущее. Однако её именно такая судьба постигла, так как в определённый момент своей жизни она совершенно внезапно узнает весьма примечательную вещь - оказывается, что она совсем не простая американка, что она принадлежит к уникальному и древнему роду Сумеречных Охотников. Изначально эти сведения она не воспринимает в серьёз, так как в её глазах это больше похоже на глупую шутку. Но довольно быстро девушка сталкивается с такими вещами, которые быстро испаряют весь её скептицизм касательно того, что она по праву своего рода принадлежит к особой касте воинов, чьим долгом является защита нашего мира от демонических сил. Множество людей верят в существование сил тьмы и сил света, однако внезапно узнать, что ты сам являешься частью этих высших сил, это крайне шокирующая новость. Клэри теперь требуется переосмыслить всё на свете в соответствии с новыми знаниями. Это ей даётся совсем нелегко, но какой у неё выбор? Она осознает, что её судьба была предопределена ещё до её рождения, и пытаться её изменить, жить как обычный человек, для неё будет слишком эгоистично.

Орудия смерти: Город костей (2013) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Орудия смерти: Город костей (2013) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Съёмки кинокартины начались 20 августа 2012 года длились полтора месяца. Они проходили в таких городах, как Гамильтон, Нью-Йорк и Торонто.
  • Эд Вествик мог сыграть Алекса Лайтвуда - он имел равные шансы, как и у Кевина Зегерса.
  • Алекс Петтифер должен сыграть роль Джейса Вейланда, однако потом он отказался от неё.
  • Скотт Чарльз Стюарт претендовал на режиссерское кресло в данном кинопроекте.
  • На роль Джейса Вейланда, вместе с Джейми Кэмпбеллом Бауэром, претендовали Эдвард Спелирс, Нико Торторелла, Дуглас Бут, Александр Людвиг, Завьер Сэмюэл, Макс Айронс и Бенжамин Стоун.
  • Наряду с Робертом Шиэном, на роль Саймона Льюиса претендовали Аарон Тейлор-Джонсон, Картер Дженкинс, Логан Лерман, Ашер Монро.
  • Кинокартина основана на одноименном романе 2007 года, автором которого является Кассандра Клэр.
  • Рецензия к фильму Орудия смерти: Город костей (2013)

    Фильм «Орудия смерти: город костей», вопреки большим ожиданиям кинозрителей, не оправдал их надежд, заслужив по рейтингу IMDB, всего лишь пять баллов из десяти возможных. Честно сказать, при готовности к просмотру картины, меня насторожило типичное голливудское название абы как лишь бы привлечь внимание! Но, по совету своей возлюбленной, я все ж таки решил включить это кино для on line просмотра, к сожалению, позже так и не оправдав собственные надежды. Отмечу, режиссером фильма выступил некий Гарольд Цварт, которого от провальной работы не спало даже привлечение к нему выдающейся киноактрисы по имени Лили Коллинз.

    В сюжете речь идет о девушке Клэр, по обыкновению являющейся простушкой среди своих юных сверстниц и сверстников. Каким-то невероятным образом, где-то на 15-ой минуте кинофильма вдруг выясняется, что главная героиня одна из древних охотников. Случайный знакомый, появляющийся из ниоткуда, рассказывает ей о тайном братстве ангельских воинов, призванных защищать этот мир от невидимых демонов. Так и начинается история об избранной девочке, должной противостоять целой армии представителей тёмного мира и спасти землю!

    Как обычно, ничего примечательного и занимательного в голливудской картине нет. На мой взгляд, она представляет собой типичный американизированный продукт, переполненный спецэффектами и крайне неинтересным сюжетным развитием. Предугадываемые сцены боёв, ничем не отличающиеся от тех, что присутствуют в иных фильмах, делают город костей очередным американским боевиком о героях, способных в одиночку спасти мир от нависшей над ним «жуткой» угрозы. За типичность и стандартизацию искусственно занижаю фильму оценку до трёх баллов по десятибалльной шкале.
    0
    Примитивный конец.
    165
    29 апреля 2022 22:47
    0
    Для своего уровня довольно неплохо, сюжет интересный. А вот Лили Коллинз, как актриса, полностью нулёвая, аж жалко наблюдать её несчастные потуги(((((((
    850
    20 февраля 2022 16:44
    0
    супер
    0
    28 октября 2020 10:30
    +1
    Хуйня полная!!!!
    0
    17 октября 2020 23:29
    0
    мыло и шило гавно
    0
    14 сентября 2020 09:00
    0
    очень крутой фильм советую посмотреть
    0
    6 июля 2020 22:49
    0
    Я даже моргать не мог, боялся пропустить моменты) 10/10
    786
    17 января 2020 01:58
    0
    Никакой серьезности у фильма, сказка для детей.
    6
    22 мая 2019 20:16
    0
    Этот фильм не Бондарчук снимал?))))
    367
    27 декабря 2016 21:45
    0
    Люблю данный жанр, но этот фильм разочаровал. Фильм снят по мотивам романа Кассандры Клэр «Город костей». И только мотивы в этом фильме и остались. Вроде и актеры хорошие (хотя не понимаю, как сюда занесло Лину Хиди и Джоната Риз Майерса), и спецэффекты качественные, но исполнение все равно более чем слабенькое. Фильм на один раз и то, если Вам ну уж совсем нечего смотреть. Моя оценка 2 из 10.
    35
    17 октября 2016 01:13