WEB-DLRip
Фото на документы (2013)
6.872 6.3
Рейтинг 8.7 / 10 92 Голосов
Страна: Россия
Время: 90 мин.
Год: 2013
Звук: Не требуется
Жанр: Мелодрама, Русские
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Фото на документы (2013)

15-10-2013, 14:27
Влад и Аня безумно влюблены друг в друга, она женаты, но у них, как и у многих молодых людей есть одна существенная проблема - финансы. Однако со временем они нашли и работу с достойной оплатой, приобрели комфортабельную квартиру, и им даже хватает денег регулярно делать друг другу дорогие подарки. В общем, их финансовое состояние с момента начала их отношений значительно улучшилось, но вот что касается их любви... Со временем у Анны все отчётливей возникало ощущение, что их светлые чувства друг к другу куда-то испаряются. Ей определённо нужно разобраться в своих чувствах и переосмыслить текущие отношения со своим мужем. Ну а на данный момент она по работе должна отправиться в один невероятно прекрасный город, в столицу Украины - Киев. При том отправляется она туда в то время когда он краше всего - весной, когда во всем городе цветут каштаны, переплетаясь со сладостным запахом сирени. Атмосфера города наталкивает на неспешные прогулки по романтическим улочкам этого прекрасного города.
Рядом с Анной часто оказывается привлекательный фотограф, с которым она познакомилась в этом городе. Чем больше они проводят время вместе, тем больше осознают родство своих душ. Это знакомство вскружило Анне голову, ей начинает казаться, что она вновь ощущает то самое светлое и прекрасное чувство - любовь. Но любовь без преград редко бывает, и не стоит забывать, что она все ещё замужем, и что её супруг может в любой момент без предупреждения её навестить.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Не согласна с предыдущими ораторами. Совершенно безжизненный фильм. Хочется сказать - не верю. Всё как-то легко и маслянно.
215
12 апреля 2014 15:20
0
Отличный фильм! Обязательно советую посмотреть всем семейным парам, которые давно в браке. Заставляет задуматься...
9
8 февраля 2014 22:01
0
Очень хороший фильм, жизненный! Конец порадовал! 8 из 10
0
12 сентября 2013 01:15
-1
фильм реально с тупым концом
1
26 августа 2013 19:17