Главная - Новости - Новый Бетмен уже определён и готов к съёмкам.

Новый Бетмен уже определён и готов к съёмкам.

25-08-2013, 20:18
Новый Бетмен уже определён и готов к съёмкам.
На этой неделе стало известно о решении Warner Bros. Entertainment о выборе исполнителя на роль Бэтмена. Им оказался Бен Аффлек. Эту роль он должен играть в фильме, продолжающем известную историю Супермена. Но в этот раз в фильме будут действовать два супергероя. Таковы планы авторов проекта. 17 июля 2015 ожидается выход релиза.

Генри Кавилл будет сниматься в образе Супермена, а Бен Аффлек – Бэтмена. Так Warner Bros. Entertainment, Inc. Было решено перезапустить любимую зрителями киносерию. Фильм называется «Человек из стали». О нем одинаково положительно отозвались и критики, и зрители, поэтому неудивительно, что было запланировано создать его продолжение.

Известно об этих планах стало из вполне достоверного источника – от Зака Снайдера, поставившего первый фильм, рассказавшего об этом на Comic-Con. Он же поделился и новостью о предстоящем появлении и другого супергероя – Бэтмена.
Мировой прокат «Человека из стали» можно признать успешным –сборы составили приблизительно 650 миллионов долларов.
Зак Снайдер в своем интервью назвал несколько причин выбора именно Бена Аффлека на роль Бэтмена. Их можно признать достаточно объективными – от возможности сыграть на контрасте между двумя главными героями, до высокого актерского мастерства, позволяющего воплотить режиссерские задумки. Ведь его персонаж должен быть взрослым и мудрым, сочетающим в себе обаяние плейбоя-миллиардера Уэйна с жестким борцом с преступностью.

Комментарии Грега Сильвермана, представляющего Warner Bros. Entertainment, подтверждают мнение, высказанное режиссером Заком Снайдером о талантливом актере. И его способности создать по-настоящему интересный образ.
Хотя поговаривали о возможности приглашения Кристиана Бэйла, уже снимавшегося в роли Бэтмена в трех фильмах снятых Кристофером Ноланом. Но от него уже был получен отказ от съемок в нескольких проектах.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
-1
Лечение ожирения, на взгляд дилетанта, весьма просто – меньше ешь и больше двигайся. Однако это не так. Лечение ожирения с помощью изнурительных диет, по данным статистики Национального института здоровья США не эффективно в 95% случаев, сниженный колоссальными трудами вес очень быстро восстанавливается до прежних значений.
Лечение ожирения должно сопровождаться поэтапный снижением массы тела, когда в первый период (3-6 месяцев) масса снижается на 10% и удерживается на втором этапе лечения.
0
18 сентября 2013 14:25