1-8 Серия
Наследница (2013)
Рейтинг 6.8 / 10 22 Голосов
Страна: Россия
Время: 43 мин.
Год: 2013
Звук: Оригинал
Жанр: Мелодрамы
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Наследница (2013)

27-08-2013, 01:09
Этот фильм донесёт до вас что ни в коем случае не нужно отказываться от своих мечтаний, что однажды они могут сбыться и изменить вашу жизнь к лучшему. Это вы увидите на примере главной героини фильма. Это девушка со сладкой фамилией Клубникина и именем Ася, в детстве её воспитывали не родители, а сотрудники детского дома. Когда она стала совершеннолетней, то начала искать своё место в этом мире, дабы стать достойным гражданином своей страны.
Её первая работа - экскурсовод, она рассказывала об исторических местах, о том, что именно они видят вокруг себя во время прогулки по реке. Наша героиня много мечтала о возвышенных вещях, о изменениях к лучшему, но в своей жизни она не видела никаких сдвигов, все шло по привычному пути, без намёка на изменения. Но в какой-то момент она получила известие, что в её распоряжение переходит кой-какое наследство! Такое бывает крайне редко, особенно у сирот, но Асе повезло. И теперь у неё появился шанс проявить себя, возможность использовать деньги для достижения какого-то из своих мечтаний.
Клубникина решает, что наиболее выгодным вариантом вложения средств будет создания собственного маленького бизнеса. С вариантами направленности бизнеса она долго не думает, и решает создать его на знакомую ей, тиристорно-прогулочную тематику, и покупает для этой цели яхту. В свои двадцать пять лет она смогла всё неплохо продумать и довольно быстро появились первые клиенты, число которых лишь росло вместе с прибылью. Однако никогда не бывает абсолютной удачи, и в деле Аси тоже случаются форс-мажары...
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!