Главная - Новости - Сколько людей против нового Бэтмена?

Сколько людей против нового Бэтмена?

28-08-2013, 12:21
Сколько людей против нового Бэтмена?
Выбор сделанный Warner Bros. Вызвал заметное недовольство.
Еще 23 августа появилась информация от Warner Brothers о выборе Бена Аффлека на роль Бэтмена в новом фильме о знаменитом супергерое – Супермене. И реакция была практически моментальной – буквально через несколько часов на интернет-ресурсах, предлагающих свободное размещение сообщений от пользователей, начали появляться первые отклики. У Бэтмена огромное число фанатов и многие из них выложили множество причин, говорящих о том, насколько не подходит Бэн Аффлек в качестве замены на роль Брюса Уэйна.

Конвент Comic-Con проходивший в июле этого года был выбран Заком Снайдером тдля сообщения о решении продолжить «Человека из стали». И следом начали высказываться предположения о кандидатуре на роли спасителя Готэма Брюса Уэйна. Ведь Кристиан Бэйл, сыгравший Бэтмена в предыдущих фильмах трилогии больше не пожелал продолжать участие в проекте. Среди предполагаемых кандидатов упоминали многих - Джоша Бролина, Райана Гослинга и нескольких других. Но август принес следующую порцию новостей от Warner Brothers. Назван был и выбранный актер – Бен Аффлек, снявший «Операцию «Арго».

Но поклонников комиксов эта новость не обрадовала и даже появилась петиция, призывающая в ближайшие двести (!) лет запретить сниматься Бену Аффлеку в роли каких-либо супергероев. Но петиция «провисела» совсем не долго – ее удалили при причине нарушения правил публикации сообщений.
Затем уже на Сhange.org была новая петиция. За все время она собрала около 79349 подписей. Но пока этого недостаточно, если петиции удастся собрать еще 70505, то Warner Brothers придется рассмотреть ее. По мнению автора написавшего обращение Бен Аффлек совершенно не подходит для этой роли. Причины он перечисляет достаточно подробно.
[left][/left]
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+2
Ему не хватает харизмы, кроме того он уже играл супергероя - Боливар не выдержит двоих.
255
29 августа 2013 00:57
0
Да думаю наберется ещё 70 тыс. чел. Аффлек реально не подходит на роль Бэтмена!
78
28 августа 2013 18:30