1-4 Серия
Не уходи (2012)
6.354
Рейтинг 7.5 / 10 32 Голосов
Время: 00:50:00
Год: 2012
Жанр: Мелодрамы
Подборка фильмов

Не уходи (2012)

29-08-2013, 14:28
Данный сериал заставляет задуматься о том, насколько непростой бывает жизнь, и насколько хрупким может оказаться то, что кажется не зыблемым.
Татьяна одна из тех женщин, на которых другие смотрят с завистью, потому что она смогла обрести то самое воспетое женское счастье. У неё есть и молодость, и красота, есть муж Роман, брак с которым приносит лишь счастье, а ещё у неё очень хороший сын, который мечтает стать спортсменом. Но по воле судьбы счастье этой женщины было омрачено одним коварным случаем. Её любимейший сын во время тренировки получил серьёзную травму, из-за невнимательности его тренера, Кирилла. Теперь этот бодрый и энергичный мальчик вынужден быть прикованным к инвалидному креслу.
Эта трагедия заметно пошатнула дух Татьяны, она была способна сворачивать горы, она всегда и во всем добивалась успеха, всегда была впереди остальных, и в один день она превратилась в самую обыкновенную мать, у которой на душе тяжкая ноша или произошедшего с её сыном. Ей больше нет дела ни до домашнего хозяйства, ни до карьеры, ни до мужа. Вопреки мнению, что общее горе объединяет людей, у Татьяны с Романом произошло наоборот, они всё больше и больше отдаляются друг от друга. На данный момент её не заботит ни что кроме вопроса как сделать, чтобы сын вновь смог ходить.
Напряжение между когда-то любящими супругами накаляется. Роману сложно нести взвалившуюся на него ношу, он не настолько силён, он совершенно не готов к такому развитию обстоятельств.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
1 сезон
1 сезон 4 серия Серия 4 8 дек 2012, Сб  
1 сезон 3 серия Серия 3 8 дек 2012, Сб  
1 сезон 2 серия Серия 2 8 дек 2012, Сб  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!