Главная - Док / ТВ Передачи - Смотреть Секреты древних красавиц (2013)
SATRip
Смотреть Секреты древних красавиц (2013)
Рейтинг 4 / 10 5 Голосов
Время: 48 мин.
Год: 2013
Звук: Оригинал
Жанр: Док / ТВ Передачи
Подборка фильмов

Смотреть Секреты древних красавиц (2013)

29-08-2013, 17:26
Во все времена и во всех народах издревле считается, что мужчина властен по своей природе и имеет право распоряжаться судьбой женщины, потому что женщины существа более низкого и слабого уровня. Они беззащитны и им нужен хозяин. А уж этот хозяин вправе решать, достойна его «рабыня» любви, или ненависти, прощать её или наказывать, или даже помиловать или казнить. Однако такая несправедливость царила не всегда. В ещё более древние времена всё было гораздо лучше, потому что это женщина решала, кому из бизнесменов отдаться, у кого осудить половину имущества, и когда бросить никчёмного подблучника. И вот сейчас, как и в те древние времена наступает эра всемирной справедливости, наступает эра женщин воительниц, честолюбивых и алчных, хитрых и проворных. Теперь наступает эра, когда власть в мире начинает переходить тем, кому она должна принадлежать по праву - представительным лучшей половины человечества! И теперь, благодаря нашей передаче вы сможете постигнуть великие женские мудрости, которые позволять вам выдрать свою власть у мужчины, поставить его на колени и принудить исполнять все ваши прихоти. Вы не верите, что на такое способны? Но на самом деле все необходимое для этого имеет каждая женщина с рождения. Женщина это искусительница и поработительница, и благодаря этой передаче вы узнаете, как раскрыть свою истинную сущность, сущность Госпожи и повелительницы подкаблучников-мужчин! А если ваш мужчина все ещё не подкаблучник, то мы расскажем вам как его таковым сделать.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Женщина пусть остается там где она есть. Что касается гейш - это дело личного пристрастия и вкуса - кто любит арбуз - а кто свиной хрящик! Каждому свое! И скрипач не сколько не лучше рок солиста! А хороший слесарь - хорошего маляра! Только и всего! Кому - то нравятся толстые - кому-то худые -КАЖДОМУ СВОЁ!
6362
18 марта 2015 20:40
0
Можно много говорить о женщинах, но всё, что будет ни сказано-это будет лишь малая толика правды. Все самые громкие подвиги совершались мужчинами ради женщины и во имя женщины, как и самые ужасные преступления из-за женщины. Без женщины мир будет пуст!!!
4256
15 июля 2014 10:37