BDRip
Зажигание (2013)
6.621 5.6
Рейтинг 9.4 / 10 794 Голосов
Страна: Испания
Время: 103 мин.
Год: 2013
Звук: Дублированный
Жанр: Боевик , Мелодрама, Приключения
Подборка фильмов

Зажигание (2013)

31-08-2013, 01:03
Молодой герой Микель уже заранее распланировал свою будущую жизнь и старательно воплощает его. Он встречается с молоденькой наследницей хорошего ювелирного магазина, ставшей после смерти родных его единственной владелицей. Он готов стать мужем хорошенькой Джулии и всячески помогать ей в руководстве и управлении. Девушка ему нравится, так что ему не приходится делать над собой усилие, чтобы ухаживать за ней.
Но тут его знакомят с другой, и Микель теряет голову. Рисковая красотка Ари привлекает его своей решительностью, умением рисковать и авторитетом у крутых парней, с которыми его познакомит. Он еще не знает, чем его новая возлюбленная зарабатывает на свои дорогие прихоти.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Зажигание (2013)

Новый боевик, снятый Даниэлем Кальпарсоро – «Зажигание», по стилю очень близок к популярному «Форсажу» с его дикими скоростями, рискованными «выкрутасами» на дорогах, скоростными сверхдорогими автомобилями и обязательными длинноногими красотками.
Режиссеру и продюсерам удалось подобрать интересную группу актеров для главных героев и второстепенных персонажей. Игра Марии Кастро, Альберто Эмманна, Алекса Гонзалеса и других достаточно выразительна и не сходит с линии сюжета, намеченной сценаристами. Единственно, были несколько важных эпизодов, в которых хотелось увидеть больше «драйва», игре немного не хватало экспрессии и глубины. Но в остальном подобных замечаний не возникало.
Теперь кратко напомним сюжет фильма. Герой любит симпатичную девушку, и она отвечает ему теми же нежными чувствами. Джулия мила, неглупа, хорошо воспитана и к тому же сирота. Если добавить к перечню ее достоинств полученное солидное наследство – прибыльный магазин ювелирных изделий, то она становится просто великолепной невестой. И Микель сумел оценить все перспективы этих отношений, он не прочь стать мужем девушки и совладельцем ее магазина, приносящего, как он уже знает, отличный доход.
Скорее всего, так бы и получилось через какое-то время, не познакомься он с Ари. Его новая знакомая ничем не напоминает милую и скромную Джулию. Хотя она приблизительно такого же возраста и тоже красива. Но ее красота совсем другая – более броская, с какой-то агрессивной ноткой придающей ей особенную привлекательность. Микелю импонирует ее любовь к скорости и риску, то ощущение загадочности и опасной тайны, которое возникает у него при встрече с Ари. У девушки достаточно опасное хобби – вместе с приятелем они выступают в экстрим-гонках стритрейсеров на баснословно дорогих авто. Ари давно «подсела» на адреналин и не в состоянии обходиться без экстрима. К тому же она любит шикарную жизнь и ей постоянно нужны деньги, а добывать она их предпочитает совсем не честными трудами. Свободное время между участием в очередных гонках она использует для разработки плана очередной кражи. Даже знакомство с Микелем – часть ее криминальных планов.
Но Микель уверен – девушка от него без ума. Она введет его в компанию стритрейсеров, Микель в восторге от новых знакомых и готов проводить в компании все свое время. Он даже готов разорвать отношения с невестой и отказаться от будущей свадьбы и всех благ связанных с этим..
0
Один из любимых фильмов которые можно смотреть бесконечно,ещё в фильме актриса очень красивая .
4
15 августа 2017 17:11
0
Классный фильм, смотреть всем)
Чем-то напоминает 3-метра над уровнем неба
13
4 апреля 2016 02:28
0
нормально, можно разок посмотреть. девченку невесту только жалко
6
4 октября 2015 00:48
0
Классный фильм если учесть что режисёр не известный!
2
12 августа 2014 11:52
+1
Если по секрету, то не смотря на то, что я парень, фильм мне очень понравился. Я бы сказал, что там романтика, о которой мечтают как девушки, там и мужчины.
37
22 апреля 2014 12:33
0
Фильм на все 100!!!Советую посмотреть!
89
13 апреля 2014 21:46
0
А что, фильм то и вправду потрясающий!!! великолепно снят, отличная игра актеров , в общем твердая 9/10 !!!
107
8 апреля 2014 01:16
0
Классный фильмец!!!
10 из 10
Телочка что надо!!!))
368
1 апреля 2014 20:28
0
есть трек лист к фильму у кого нибудь?уж очень хорошая музыка в нем.....
73
14 марта 2014 18:32
0
Хороший захватывающий фильм, в стиле гангстеров. Советую посмотреть.
159
9 марта 2014 12:41