Главная - Новости - Фильм "Межзвёздного" и его актёрский состав.

Фильм "Межзвёздного" и его актёрский состав.

31-08-2013, 11:34
Фильм "Межзвёздного" и его актёрский состав.
Снятый Нилом Бломкампом фильм «Элизиум» с Мэттом Дэймоном в главной роли оказался не самым успешным его проектом. Картина в прокате должна окупиться, наверное.. Ведь критики отмечают ее достоинства, да и жанр постапокалиптических драм в настоящее время довольно популярен.

Но все это не помешало получать удовольствие от своего персонажа Мэтту Дэймону и он еще раз будет астронавтом. Фильм с его космической романтикой, трагичными эпизодами и драматической атмосферой близящегося конца.. Красиво и привлекательно? Да, правда речь шла не о блокамповском «Элизиуме». Это кусочек из сюжета еще одного, нового научно-фантастического экшена – фильма под названием «Межзвездный», в котором тоже будет достаточно захватывающих эпизодов, борьбы за спасение планеты и прочих» интересностей». Кристофер Нолан уже запустил этот проект, и Мэтт Дэймон вошел в состав исполнителей практически самым последним.
В этот раз роль у Мэтта Дэймона не только не главная, но и появляться на экране его персонаж будет буквально в нескольких эпизодах. Она настолько не соответствует его звездному статусу, да и не похожа на те, в каких его привыкли видеть, что вызывает удивление его согласие на съемки. Но, возможно для актера это один из вариантов начала совместной работы с таким режиссером, как Кристофер Нолан, открывающая дальнейшие перспективы съемок в других, не менее интересных проектах знаменитого режиссера. Мэтту Дэймону предстоит совместная работа в прекрасном составе, выбранном для «Межзвездного», он будет сниматься вместе с Энн Хэтэуэй, Майклом Кэйном, Джессикой Честейн, Мэттью Макконахи и другими.
Премьера уже заявлена на осень 2014 года и вызывает большой интерес и у зрителей, и у кинокритиков. Осталось надеяться, что все пойдет без осложнений и ждать ноября.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.