HDRip
Властелин любви (2013)
6.142 6.0
Рейтинг 2.4 / 10 21 Голосов
Страна: США, Великобритания
Время: 101 мин.
Год: 2013
Звук: Дублированный
Жанр: Драма, Комедия
Подборка фильмов

Властелин любви (2013)

31-08-2013, 11:39
В кинофильме "Властелин любви" вы увидите интересную историю об одном британском миллиардере, а именно об Поле Раймонде, который заработал огромное количество денег на эротическом издании. Также, кроме этого он создал первый стрип-клуб, который находился в Великобритании, а носил такое название как "Raymond Revuebar". Многие люди называют этот клуб просто Король Сохо. Клуб работает все еще до сих пор, а во его создатель создает настоящую эро-революцию а такой огромной и хорошей стране как Англия.
Пол Раймонд стал довольно-таки успешным бизнесменом, он попал в первые строчки самых богатых людей всего мира. Он создал свое направление, вывел людей на другой, интересный уровень. Теперь звезды добиваются того, чтобы попасть на обложки его журналов.
Пол имеет уже огромный достаток, но все равно не хочет останавливаться на достигнутом, он продолжает приумножать все свое состояние. Все это он создавал не для себя, а ради своих родителей, которых он очень любил.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
фигня какая то с заезженным сюжетом.богатый папа( один из первых в Англии ставит эротические шоу и выпускает журнал для мужчин) уродует жизнь своему ребенку, меняя любовниц и употребляя наркотики.девочка не осталась в стороне и в итоге умерла..тоска. даже эротические сцены вялые и не интересные.
60
8 сентября 2013 15:53