1-4 Серия
Ради тебя (2013)
6.318
Рейтинг 8.5 / 10 47 Голосов
Время: 45 мин.
Год: 2013
Звук: Оригинал
Жанр: Мелодрамы
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Ради тебя (2013)

31-08-2013, 18:45
Даша живёт в небольшом провинциальном городишке, который находиться между Москвой и Самарой. С первых лет жизни её судьба начала складываться не очень весело. В раннем возрасте она осталась круглой сиротой, и опекунство над ней взяла её тётка. Денег постоянно ни на что не хватало, поэтому Даша постоянно себе в чём-то отказывала. Она всегда была лишена множества радостей, которые имели её ровесники. Но трудности лишь закалили её характер, и она выросла сильной духом и уверенной в себе девушкой. Она умеет любить, умеет трудиться и никогда деньги на ветер не бросает.
Львиная доля всего бытового хозяйства находиться на ней. Она единственная кто в доме царствует на кухне, и в этом деле она стала очень искусна. Она едва ли не каждый день придумывает какие-то новые блюда, при этом используя самые обыкновенные продукты. Уборкой в доме тоже занимается только она, однако этот процесс доставляет ей удовольствие. А если нужно, Даша может даже наколоть дров. Иными словами, свободного времени для грусти у неё нет никогда.
Такой хозяйственной девушке приходиться проявлять свои умения не только дома, но и на работе. Она сотрудница кафешки Даниловска, которое именно благодаря неё обрело притягательный уют. Все столы в этом заведении украшены вышитыми ею салфетками. И персонал и клиенты радуются ей, её трудолюбию и ответственности. Вот только вряд ли кто-то скажет, что её заплата в достаточной мере покрывает такой труд.
Мало кто знает, но в глубине души она давно мечтает устроить личную жизнь...
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
1 сезон
1 сезон 4 серия Серия 4 31 авг 2013, Сб  
1 сезон 3 серия Серия 3 31 авг 2013, Сб  
1 сезон 2 серия Серия 2 31 авг 2013, Сб  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
сериал отличный как для меня побольше таких...
28
24 сентября 2013 13:03