HDRip
Матрица 3: Революция (2003)
7.626 6.7
Рейтинг 9.5 / 10 1798 Голосов
Страна: Австралия, США
Время: 02:09
Год: 2003
Жанр: Боевик , Фантастика
Подборка фильмов

Матрица 3: Революция (2003)

22-07-2011, 10:36
И вот наступил момент окончания битвы, которая растянулась на большой период времени. Смотреть Матрица: Революция онлайн вы можете прямо под описанием, без регистрации. История про Томаса Андерсона – простого человека, программиста по профессии, который по ночам становится хакером Нео, потрясла аудиторию. Однажды его мир перевернулся, когда он узнал, что застрял в матрице и теперь необходимо переосмыслить не только свою сущность, но и окружающий мир.
Выжили немногие, людей стало меньше, но вот количество машин и технологий многократно возросло и теперь героям необходимо собрать всю волю в кулак и использовать все возможности, ради спасения Зеона. Он остался сам в плену разбитого города, где оставшимся придется повоевать за свое выживание. Чисто с виду зрителя картина происходящего создана удивительно реалистично, спецэффекты выполнены по максимальной возможности 2003 года. На примере первых двух частей и их более чем успешных кассовых сборов, было необходимо сделать все качественно в последующем продолжении, с целью превзойти доход от первых картин. Режиссерам это удалось, за это нужно похвалить сценариста, ну и самого автора, разумеется. Любители фантастики в тандеме с боевиком считают картину лучшей в своем жанре. В общем понимании, Матрицу можно «короновать» правом называться лучшей трилогией в истории кино. Теперь зритель увидит непосредственное противостояние Нео и Смита. Герой Киану Ривза сумеет избавится от машин, он освобождает Зеона, но без потерь, к сожалению, не обошлось. Энн Мосс, Моника Белуччи и разумеется Киану Ривз показали «пятибалльную» актерскую игру. Наполненность драматическими эпизодами, накал эмоций и вездесущие спецэффекты гарантируют нам приятное времяпрепровождение. За все эти качества мы и полюбили Матрицу.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Матрица 3: Революция (2003)

Матрица: Революция. Все что имеет начало, имеет и конец.
Энди и Ларри Вачовски и не подозревали насколько будет успешным их проект. Они спровоцировали ажиотаж вокруг третьей части фильма. Остановив вторую часть картины на полпути. События с одной стороны развиваются довольно динамично. Почти во всех фильма продолжения намного хуже первой части. Вторая и третья часть матрицы это один фильм, потому как во второй части нет логического конца. Оно и понятно фильм же не может идти 4 часа. Первая часть действительно шедевр. В продолжение картины мы видим супермена Нео, который может все даже вне матрицы. Морфеус в первой части был наверно самым крутым, а здесь от этого ничего не осталось и это разочаровывает. Смит стал воплощением дьявола, не соблюдает правил, своего мира начинает порабощать матрицу еще сильнее. А представленный Зион просто поражает, как им только удалось все это сделать. Вачовски удалось закрутить сценарий, так что там одна интрига. Матрица 3: Революция онланй это конец великой истории войны между машинами и человечеством. Братья даже отказались снимать Бэтмена, чтобы доделать свой фильм. Бюджет фильма немного немало 150 миллионов долларов и при этом собрал всего лишь 427 миллионов, что меньше чем во второй части. В финальной сцены мы впервые видим голубое небо и зеленый цвет.
Нео находится без сознания. Морфеус не верит что пророчество ложь. Нео просыпается на станции метро, где его будит маленькая девочка. Это переходный пункт между миром машин и матрицей. Там он встречает программиста Рама-Кандра который рассказывает ему про проводника, подчиняющего Меровингену. В это самое время приходит поезд, Нео пытается сесть в него, но проводник, ударив в живот, откидывает его к стене. Охранник Пифии, Сераф связывается с Морфеус и передает, что Пифия хочет их видеть. Морфеусу и Тринити отправляются к ней, она сообщает, что Нео попал в ловушку Меровингера. Морфеусу, Тринити м Сераф пытаются поймать проводника, но ему удается сбежать. Вскоре они отправляются в клуб к Меровингена чтобы договорится, в схватке Тринити приставляет к его голове пистолет и заключает сделку. После освобождения Нео они едут к Пифии, она рассказывает, что Смит является противоположностью его самого. После этого к ней приходит Смит, который превращает ее в свою копию.
Великолепная концовка легендарного фильма про войну между машинами и человечеством. Моя оценка фильму 9 баллов. Потому что это логическое завершение фильма. И здесь нет той интриги, что была в первой и второй части. Все советую посмотреть данный фильм.
0
top. one of the best films ever made
118
30 июля 2022 00:45
0
оболденный фильм!
0
5 апреля 2021 12:00
+1
крута када у видел кто играе нео то ваабше овехел
0
10 октября 2020 18:50
0
Просто супер... Придёт время я снова посмотрю эту трилогию..Класс!!!
0
23 августа 2020 21:22
0
А я скажу так,если будут делать перезапуск ,то пусть снимают по правильному сценарию,а эта трилогия самая лучшая!Я уже не впервый раз пересматриваю трилогию,на одном дыхании,каждые 5лет примерно и каждый раз остается только лучшее впечатление!!Супер!тысяча раз супер!!!
353
14 декабря 2016 01:24
+1
2 и 3 часть сняты не по сценарию Вачовски, больше 60% сценария заключительных частей был придуман на ходу, в тот момент когда снимали фильм по приказу самой студии УорнерБи, поэтому 2-3 часть оказались полным гомном.
На самом деле по сценарию почти все главные герои фильма погибают, суть в том что по сценарию Нео в конце узнает, что на самом деле они не были пробуждены, они были пробуждены так сказать Матрица в Матрице, так было задуманно самого начала, что само собой и обьсняет тот факт что, Нео мог останавливать машины взмахнув рукой даже вне Матрицы, что по сути так и не смогли обьяснить в отредактированном сценарии никто из героев фильма. В этом вся и суть.
Кароч в итоге Морф.,Трин, и все остальные погибли, только Нео остался жив, пробудившись (как в 1ой части из кокона), он понимает что все это было наедалово с самого начала, машины их обманывали, дабы контролировать.
Просто Комапнии этот сюжет не понравился, что все погибают, поэтому заставили отредактировать сценарий под такое дерьмо что, мы с вами увидели в этих 2х сериях.
172
8 декабря 2015 13:17
0
Безусловно все три части просто ОГОНЬ. И да, хотелось бы PS:... bully am bully
49
21 октября 2015 10:54
0
Это не концовка... Neo вернёться.
185
23 августа 2014 02:01
0
мне понравилась концовка .....но хочиться продолжения
84
21 мая 2014 06:35
+1
Именно в третьей части восхищает глобальность компьюторной съёмки-атаки полчищ машин, визуальные эффекты.
4256
13 апреля 2014 10:11