Главная - Мелодрама - Счастливый маршрут (2013)
DVDRip
Счастливый маршрут (2013)
6.119
Рейтинг 9.3 / 10 41 Голосов
Страна: Россия
Время: 90 мин.
Год: 2013
Звук: Оригинал
Жанр: Мелодрама
Подборка фильмов

Счастливый маршрут (2013)

1-09-2013, 18:56
Евгения довольно миловидная юная девушка, которая работает водителем троллейбуса. У неё нет собственного жилья и поэтому она вынуждена ютиться в общежитии. В её жизни множество лишений, но вопреки этому она не очерствела и сохраняет в себе душевную доброту и отзывчивость.
Невзгоды совершенно не имеют власти над её характером. Когда она замечает, что какому-то человеку нужна помощь, то она обязательно поможет ему, даже если ради этого придётся пожертвовать своими интересами. При том такие случаи бывают в её жизни достаточно часто. К примеру, когда она узнала, что её школьная учительница потеряла своё жилье, то Евгения безо всяких раздумий пригласила её временно пожить у себя в общежитии, и тот факт что ей самой придётся потесниться, нашу героиню совсем не смутил.
Добродушие Евгении проявляет не только к своим знакомым, так, был случай, когда она подарила своё самое красивое платье совершенно незнакомой девушке. Женя имеет прекрасное качество, умение проникнуться проблемами любого человека, почувствовать то же что и он. Примеров её добродушия есть огромное множество, но вот только современный мир не очень способствует тому, чтобы люди ценили добро, и зачастую воспринимают его искажённо. Из-за своего благородного поведения Женя неоднократно подвергалась насмешкам. Её подруги пророчили девушке весьма мрачные перспективы, постоянно утверждая, что доброта разрушит её жизнь, что отдавать ничего не требуя взамен глупо. Однако наша героиня их не слушает, потому что убеждена, что в жизни нужно сеять лишь любовь.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!