Главная - Боевик , Приключения, Фантастика, Фэнтези, Фильмы 4к - Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
BDRip
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
6.76 6.5
Рейтинг 7.6 / 10 33451 Голосов
Страна: США
Время: 03:02:31
Год: 2016
Звук: Дублированный [iTunes]
Жанр: Боевик , Приключения, Фантастика, Фэнтези, Фильмы 4к
Режиссер:
Подборка фильмов

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)

11-07-2016, 14:31
Увлечённость супергероями подчас может завести в тупик, поскольку слава и абсолютная власть развращает. В эпическом кинофильме Бэтмен против Супермена: На заре справедливости смотреть онлайн талантливый режиссёр Зак Снайдер предложит зрителям именно такую историю, в которой некогда добрый супергерой забыл какую миссию он некогда взял на себя, и какой стороне он был призван служить.
Этого героя звали Супермен. Неуязвимый, молниеносно быстрый и невозможно сильный – как борец с преступностью, Супермен не знал себе равных. Человечество боготворило его, возлагая на этого пришельца огромные надежды, беззаветно вверяя ему свои судьбы и жизни, полагая, что Супермен являет собой образец морали и порядочности. Но они ошибались...

Неограниченные возможности и практически полная бесконтрольность опьянили голову этого супергероя, и однажды настал день, когда люди, перестав восхищаться «человеком из стали», стали проклинать его. Однако бросить вызов этому новому тирану не осмеливался никто.
И лишь один человек на всей возопившей в отчаянии планете имел достаточно сил, умений и смелости, чтобы противостоять несокрушимому злодею. Этого человека звали Брюс Уэйн, но миру он был известен под другим именем – Бэтмен. Не имея сил просто безучастно смотреть на зло, которое творит Супермен, Бэтмен снова надевает свой костюм, который пылился в шкафу более 10 лет, и едет в город. Он едет туда, чтобы пролить кровь Супермена!

Примечание: ULTIMATE EXTENDED CUT - расширенная алтимэйт версия, длиннее театральной на 31 мунуту! Многоголосный перевод на расширенные сцены! Полный перевод!


Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Кристиан Бэйл не захотел вновь сыграть Темного Рыцаря, так как считает, что теперь эту роль должен сыграть другой актёр.
  • Джейсон Момоа отказался от роли Думсдэя.
  • Галь Гадот стала первой неамериканской актрисой, которая сыграла Чудо Женщину.
  • Роль Альфреда мог сыграть Тимоти Далтон.
  • На роль Чудо Женщины проводился кастинг - главными претендентами являлись такие актрисы, как Ольга Куриленко, Джейми Александер, Элоди Юнг и Люси Гриффитс, но в итоге роль досталась Галь Гадот.
  • После того, как актёр Бен Аффлек был установлен на главную роль Бэтмена, он ежедневно занимался в тренажерном зале для того, чтобы набрать хорошую физическую форму для роли.
  • Главную роль в этом фильме могли получить Райан Гослинг, Ричард Армитедж, Арми Хаммер, Джо Манганьелло, Джош Бролин, Мэттью Гуд, Макс Мартини и Дженсен Эклс, но в конечном итоге она досталась Бену Аффлеку.
  • В 2006 году Дайан Лэйн и Бен Аффлек снялись вместе в фильме под названием "Смерть супермена". В этой кинокартине Аффлек сыграл Джорджа Ривза.
  • Работа над кинопроектом началась ещё в конце лета 2001 года. Эндрю Кевин Уокер должен был сыграть Бэтмена, Вольфанга Петерсена назначили режиссером, а Акиву Голдсману поручили работу над сценарием. Согласно сюжету, который придумал Голдсман, Джокер должен был убить невесту Брюса Уэйна, после чего тот начинал мстить - в связи с этим и возник конфликт с Суперменом, который всячески пытался остановить его. Далее кинопроект положили на полку, однако в фильме "Я - легенда" 2007 года на одной из стен некоторого здания был замечен плакат, где отобразили знак Супермена на фоне символа Бэтмена.
  • На роль Найтвинга проходили прослушивание актёры Пенн Бэджли Адам Драйвер и Эзра Миллер. Найтвинг - это союзник Темного рыцаря.
  • Роль Лекса Лютора могли сыграть Марк Стронг, Идрис Эльба, Хоакин Фенникс, Брайан Крэнстон, Дензел Вашингтон, Адам Драйвер, однако в конце концов её сыграл Джесси Айзенберг.
  • Фильм основан на комиксах "Batman: Noel" (Бэтмен: Рождество"), "Kingdom Come" (Второе пришествие), "Batman: The Dark Knight Returns (Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря).
  • Киноляпы в фильме Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Знак отличия у женщины подполковника не отвечает форме, в которую она одета. Данный вид формы является устаревшим и не используется.
  • В кадре, где героиня Дина осуществляет проверку электронной почты, отчётливо виден размер вложений с файлами, составляющий 24 мегабайта. Однако уже в следующем кадре мы видим, как этот размер увеличивается до одного гигабайта.
  • Если внимательно посмотреть некролог Кларка можно заметить, как абзацы повторяются в тексте.
  • Расширенная версия кинофильма бэтмен против супермена: на заре справедливости, которую вы можете смотреть онлайн, видно, как Думсдей врезается в геликоптер, уничтожая его, хотя на фоне все также слышны работающие лопасти вертолёта.
  • В сцене, где грузовой автомобиль едет вперёд, чтобы поместить взрывчатку, слышно созвучный предупредительный сигнал движения задним ходом. Уже в следующую секунду этого звука нет.
  • Рецензия к фильму Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)

    Истории о человеке «летучая мышь», воплощаемые режиссерами на экране в разное время, всегда привлекали и продолжают привлекать зрителей своими необычными сюжетами и развязкой в конце, которую совершенно не ждёшь! Я всегда с удовольствием смотрю фильмы об этом герое, потому что в них заложен действительно интересный и увлекательнейший сюжет, чего не скажешь, например, о надоевшем человеке пауке, фильмы о котором штампуют из года в год. Персонаж Бэтмена хоть и является знакомым миллионам зрителей, при этом не вызывает неприятных эмоций при просмотре, формируя всегда только приятные впечатления. Последней кинокартиной об этом супер герое было возвращение темного рыцаря, после просмотра, которого я с умилением ждал сиквела.

    Недавно в сети появилась официальная информация об идущих активными темпами съемках новой кинокартины «Бэтмен против супермена 2016 смотреть онлайн», за режиссерскую часть в которой ответственен Зак Снайдер. Две главные роли в кинофильме достались по распределению режиссером красивому парню с известной на весь мир фамилией Аффлек и неподражаемой Эми Адамс. Согласно предварительного характера информации, готовящаяся к выходу картина станет логичным сиквелом фильма о человеке из стали. По сюжету, вроде бы рыцарь тёмного неба решит вернуться в Готем с целью расправы с преступными группировками.

    Вполне классическим и типичным развитием сюжета нового Бэтмена, станет главному герою всей необходимой помощи представителями вашингтонского Капитолия. По сути, как лично мне стало понятно, новая кинокартина повествует о банальной борьбе между двумя супергероями, схватка которых в конце фильма решит судьбу одного из них. Интересно будет посмотреть новый фильм о противостоянии друг другу ранее не сталкивающихся в борьбе героев…
    Фильмы о борьбе за власть легендарных героев начали снимать еще в 80-е годы прошлого века, и до сих пор эта тема волнует зрителей. Примеров тому я могу привести 20…30, но не буду, так как эта рецензия посвящена конкретному кинофильму «Бэтмен против Супермена: на заре справедливости 2015» в режиссерской работе Зака Снайдера. С творчеством американского режиссера-постановщика фантастических кинолент, я познакомился еще в 2000-х. Тогда Снайдер представил миру проект под названием «Рассвет мертвецов». Следом за ним, буквально через полгода, вышел фильм «300 спартанцев», принесший Снайдеру 80 миллионов долларов.

    Проект «Бэтмен против Супермена: на заре справедливости 2015» - совершенно новый фильм Зака после двенадцатимесячного творческого застоя. Фильму уже поставили оценку американские кинокритики, отметив его лучшей работой Снайдера за последнее десятилетие. Насколько кино понравится зрителям из России и других русскоязычных стран, не берусь судить. Но, посмотрев трейлер, я решил для себя: это кино достойно моего внимания на протяжении двух с половиной часов экранного времени.

    Сюжет в картине разворачивается на территории всемирно-известного мегаполиса Готэма, который много лет находится под охраной летучей мыши. В какой-то момент Бэтмен осознает угрозу со стороны своего приспешника Супермена, пожелавшего захватить город и встать у руля власти над жителями. Но стычка двух легендарных героев – только предлог для воплощения истинных планов захвата территории Готэма и порабощения жителей главным злодеем, которого ничто не может остановить…
    -1
    46:26, дарма він врятував цей непотріб
    245
    25 сентября 2022 18:15
    +1
    Цитата: Nansishka
    мне не понравилось. слишком много спецэффектов и очень мрачно все...

    Чувак, это DC. Комиксы DC априори мрачные. Если хочешь веселенькое цветастое дно для 14-летних - смотри Марвел
    200
    21 июля 2021 06:17
    -1
    мне не понравилось. слишком много спецэффектов и очень мрачно все...
    154
    11 января 2021 21:59
    +4
    Классика! Хороший фильм! Такой фильм можно даже посмотреть вместе со своим песиком!
    0
    2 января 2021 18:10
    +3
    very good fantastic
    0
    15 ноября 2020 19:49
    +2
    Топ, 8/10
    3061
    10 августа 2020 00:02
    +2
    Фильм обалденный музыка просто офигенная слушать можн бессконечно актеры тоже молодцы все шикарно сделали фильм хоть и провалился но расширенная версия все исправила даже людям понравилась и критикам для меня Человек из стали и Бэтмен против супермена самые лучшие фильмы пока что у DC
    0
    12 июня 2020 23:45
    +1
    Фильм тоже очень шикарный а расширенная версия просто обалденная улучшила этот фильм
    0
    12 июня 2020 21:14
    +1
    супермена жалко
    0
    31 мая 2020 16:17
    +1
    Фильм удался. Пересмотрел уже несколько раз. Вначале показалася нудноватим, но концовка порадовала. Смотрю фильм только ради концовки) Очень хорошо придумали.
    18
    11 апреля 2020 17:05