Главная - Комедия - Думай, как мужчина 2 (2014)
BDRip
Думай, как мужчина 2 (2014)
5.948 5.7
Рейтинг 7.9 / 10 353 Голосов
Страна: США
Время: 01:45:50
Год: 2014
Звук: Профессиональное (многоголосое) [лицензия]
Жанр: Комедия
Режиссер:
Подборка фильмов

Думай, как мужчина 2 (2014)

6-10-2014, 11:39
В 2012 году выходила первая часть кинофильма "Думай, как мужчина". Так вот, сейчас, появилась информация о второй части этого проекта. Во втором фильме главные персонажи проекта попадают в безвыходную ситуацию, как и в прошлый раз. В этот раз женщины снова начинают манипулировать мужчинами, но теперь у них появился новый способ. Манипулировать мужчинами девушки начали из-за одной книжки на которую помешались весь женский пол.
Книга, из-за которой возникли все проблемы, была написана одним талантливым мужчиной-психологом. Психолог в этой книге дает советы по тому, как же можно перевоспитать настоящего мужчину. Женщины читают советы из книги и начинают следить за своими мужчинами, им же интересно, что они будут делать дальше. Девушки используют советы только из этой книги, но мужчины тоже не пальцем деланы. Все ребята из кинофильма "Думай, как мужчина 2" решают объединиться между собой и доказать девушкам о том, что рекомендации являются полной ерундой и в них нет ни одного нормального совета.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Думай, как мужчина 2 (2014)

Свадьба это грандиозное событие к которому нужно очень хорошо подготовиться, ведь настоящая свадьба бывает в жизни только один раз. Главные герои кинофильма Думай, как мужчина 2 это несколько пар, которые и готовятся к долгожданному празднику. Вот только они решили сделать это торжество незабываемое и приняли решение провести его в Лас-Вегасе. Вот только с самого приезда у пар начинают происходить очень необыкновенные и нештатные ситуации, которых они не ожидали получить на своем пути. Начинают всплывать истории из прошлого, а также люди из прошлого, но и кроме этого они начинают сомневаться в выборе своей второй половинки. Теперь с каждой ссорой ситуации у каждой парочки накаляются все больше и больше, ну и кроме того родители или же друзья подливают масла в огонь. В общем прежде чем сыграть свадьбу, главным героям кинофильма Думай, как мужчина 2 придется как следует побороться за свое будущее счастье и нужно будет преодолеть большое количество проблем и трудностей. Вот только все это они смогут сделать. Если будут преодолевать проблемы вместе, ну а если каждый из них будет показывать свою силу и пытаться в одиночку преодолеть барьеры, то ни к чему хорошему это конечно же не приведет. В общем вместе с главными героями зрителей ожидают чумовые приключения, в которых герои фильма Думай, как мужчина 2 постоянно будут попадать в очень курьезные и смешные ситуации. Кроме этого будет большое количество сцен, где не один зритель не сможет сдерживать своих эмоций и будет громко смеяться. В общем комедия получилась отпадная, ну а актеры играют свои роли безупречно и очень хорошо вживаются в персонажей. В общем режиссеру Тиму Стори удалось создать весьма интересную и необыкновенную комедию, которая доставит вам кучу положительных эмоций. Сюжет не скучный и при просмотре вы всегда будете интриговаться всеми событиями, которые происходят с самыми различными персонажами, которые практически ничем не схожи друг с другом, но их объединяет одно – это любовь.
Фильм Думай, как мужчина 2 это добротная комедия, которая произведет на вас хорошее впечатление. Кроме всего этого вы окунетесь вместе с главными героями в их жизнь и на их примере сможете понять, как порой нужно уступать своим вторым половинкам и пытаться войти в их положение. Ведь если этого не сделать, то можно навсегда разрушать свою судьбу и навсегда остаться без своего счастья.
+2
Ну хоть во 2 части белые появились, а то полная дискриминация!!! Весь фильм одни черные!
1661
23 января 2022 23:06
0
что 1-ая, что 2-ая часть понравилась, не плохой юмор, перед сном пойдет)
211
10 апреля 2016 23:56
0
отличный фильм 7из10. прикольная комедия.советую посмотреть.актёры сыграли на ура.
1
18 октября 2014 10:09
0
Интересная развязка, идеален для просмотра вдвоем. А сколько приключений и случайностей! Осталась довольна просмотром, время потрачено не зря, рекомендую всем, не напрягает, в то же время переживаешь за судьбу героев, но в итоге всех ждет свой хэппи-энд.
21
17 октября 2014 23:46
0
Признаться честно я уже видел первую часть этого замечательного, фильмы и могу сказать шо вторая часть не разочаровала а наоброт просто порадовала новым и неординарным сюжетом.
51
11 октября 2014 12:13
0
мой любимый жанр "Комедия" - но от этой я не в восторге. второсортица. Предсвадебная лихорадка, забавные неприятности. не очень смешно.
18
9 октября 2014 20:17
0
Живенько, весело, фильм мне понравился. Актёры сыграли отлично как и в первой части, да и некоторые повороты сюжета удивили и заставили посмеяться!
407
6 октября 2014 21:45
0
Отменный фильм! И актёры на высшем уровне!!!Советую!Но не для тех кто любит драки, фантастику и т.п.
20
6 октября 2014 13:04
0
Вторая часть понравилась больше первой. Фильм прикольный и смешной в некоторых сценах. Если вы хотите поднять себе настроение или просто расслабиться, то посмотрите этот фильм, вам понравится. 8 из 10.
52
22 сентября 2014 23:51
0
Прикольная и веселая комедия. Неплохо подойдет для расслабляющего просмотра после тяжелого трудового дня. Хороший сюжет и смешные шутки. Достоин 7 из 10 баллов.
70
21 сентября 2014 15:50