Главная - Новости - В следующем году "Спаун" вернется

В следующем году "Спаун" вернется

4-09-2013, 22:43
В следующем году "Спаун" вернется
Тодд МакФарлэйн, создавший графические романы о герое по имени Спаун, официально объявил о том, что скоро начнутся съемки для пересъемок старой киноистории (конец девяностых годов). Скорее всего работы с ребутом старого фильма «Спаун» будут начаты уже после того, как пройдут Рождество и Новый Год.

Со слов самого Тода МакФарлэйна, стало известно, что он отказался на это время от других проектов, не имеющих такой важности. Это позволит ему не отвлекаться от создания сценария к будущей картине. У МакФарлэйна и продюсеров существует договоренность о том, что срок готовности должен быть обязательно к конце года. Остается только принять на веру заявление МакФарлэйна о том, что в следующем году проект «Спаун 2» точно запустят в производство, а ранее говорилось, что он появится уже в 2013 г. Известно так же и то, что художник соглашается выполнять помимо авторских функций еще и работу режиссера-постановщика и функции продюсера картины.

ДляТола МакФарлэйна это будет первый опыт и проба своих сил в качестве режиссера-постановщика фильмов в «полном метре». Так что, в случае, если это заявление соответствует действительным планам студии, зрители увидят режиссерский дебют. Но не стоит рассчитывать на будущий блокбастер, набитый спецэффектами, скорее фильму предстоит стать триллером с элементами хоррора.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.