Главная - Новости - "Железный человек 4" какая дата выхода?

"Железный человек 4" какая дата выхода?

5-09-2013, 23:16
"Железный человек 4" какая дата выхода?
Третий фильм данной франшизы довольно было принёс прибыль в 300 миллионов долларов, при том это в период проката по всему миру кроме США, где он лишь сейчас начал выходить на большие экраны. Поступили известия, что Iron Man 3 уже начал опережать прибыль от Мстителей, а ведь вы возможно помните, что Мстители стали самым кассовым фильмом 2012 года. Ну а когда выходит столь успешный фильм, то не лишними будут вопросы о том, будет ли снято его продолжение "Железный человек 4", и если да, то когда стоит ожидать его выхода? Причин для завершения франшизы нет, да и её лицо - Роберт Дауни-младший совсем не против вновь покрасоваться в костюме железного человека в новых приключениях этого персонажа.

Но, тем не менее, это не единственное мнение о продолжении. К примеру, Дон Чидл и Гвинет Пэлтроу, которые являются партнёрами Роберта, во время продвижения фильма обмолвились что Iron Man 3 может стать последним фильмом в котором подаётся автономная история этого персонажа.
Когда у Дауни взяли интервью на The Daily Show, то он сообщил что Marvel не «пересматривал» его контракт. На основе этого можно строить предположение о том, что Железный Человек скорей всего будет в Мстителях 2, но этот фильм может стать окончательным в истории персонажа.
И так, что же всё-таки можно сказать касательно Железного Человека 4? Вполне очевидно, что западные эксперты в области кино склоняются к мнению, что продолжение будет. Возможно, его начнут снимать через 2 или 3 года после Мстителей 2, но, тем не менее, начнут. Вряд ли Marvel станет ставить крест на персонаже, который приносит столько прибыли. А на данный момент, всякие предположения касательно четвертой части стоит оценивать не более чем как нагнетание ажиотажа вокруг франшизы. Касательно истекающих контрактов тоже не стоит беспокоиться, ведь их обновить могут когда угодно. И вероятно, что сделают это, ведь фильм обещает быть прибыльным.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Эх... все решают деньги... зачем снимать четвертую часть?!!! Трилогия закончена!!! Зачем портить её?
48
5 октября 2014 17:22
+1
Я думала, что продолжения не будет!..Все части фильма очень классные,согласна с предыдущими комментами, что из всех супер героев железный человек - самый прикольный, особенно шутки цепляют))
74
8 июня 2014 22:34
0
Я думаю, что 4 часть необходима, т.к. в конце третьей у него начинается новая жизнь, а это означает новые приключения. Еще более захватывающие и интересные.
88
10 апреля 2014 18:19
0
Как по мне так железный человек самый интересный и успешный фильм из серий супер-героев, особенно цепляет харизма и актерское мастерство Дауни младшего, с его шутками. Да и что тут говорить вселенная marvel, она не объятна, на каждого героя уже существует столько комиксов, что даже фантазировать не надо, бери и снимай.
5
16 марта 2014 12:43
-1
мое мнение что снимут мстители 2, а потом прекратят эту линейку фильмов, либо наоборот такова намутят что и смотреть не будет смысла, как например железный человек 3, от 1 или 2 части в большем восторге был
77
13 февраля 2014 14:01
0
Не знаю, мое мнение что железный человек это одно а мстители другое, ведь 3 часть неплохая была и мстители тоже, а вот четвёртая часть человека в красном костюме это другое по мне надо снимать этот фильм он чем то интересен своим смыслам.
28
28 января 2014 16:25