Главная - Новости - Что думает Marvel о "Железном человеке 4"

Что думает Marvel о "Железном человеке 4"

5-09-2013, 23:22
Что думает Marvel о "Железном человеке 4"
«Увидят ли зрителя Роберта Дауни-младшего в «Железном человеке 4»? В последние недели этот вопрос стал наболевшим. Роберт Дауни-младший и его коллеги давали разные оценки касательно продолжения истории. Однако есть и другой вопрос, в котором возможно даже больше смысла: А что если согласие Роберта Дауни-младшего на съёмки в Железном Человеке 4 вообще не имеет никакого значения? Судя по всему, Marvel твёрдо решил вопрос касательно нового фильма, и вряд ли станет менять свои планы из-за актёра.

Мы уже писали ранее, что Marvel начал вести переговоры с актёрами касательно их зарплаты во вторых Мстителях. Благодаря первому фильму Роберт Дауни-младший обогатился на 50 миллионов долларов, и фактически являлся самым дорогим актёром в фильме. Его гонорар в Железном человеке 3 повысился, и составлял 75 миллионов. Marvel конечно же попытается заполучить Дауни как минимум для Мстителей 2, но вот готова ли будет студия расщедриться на сотню миллионов ради него?

Дауни утверждает, что пока что не уверен, что сможет сыграть в Железном человеке 4 даже при условии, что Marvel предложат ему достойный гонорар. Но как стало известно от представителя Marvel, Кевина Фейге, согласиться Дауни на съёмки или нет, мало на что повлияет. Фейге сообщил Entertainment Weekly. Будут дальнейшие съёмки Железного человека, будут четвертая, пятая, шестая, и даже десятая и двадцатая часть. И нет ни одной причины, из-за которой Тони Старк не может быть по аналогии с Джейсом Бондом, Бэтменом или Человеком Пауком, которых в разных фильмах играют разные актёры.
Роберт Дауни-младший создал устоявшийся характер Железного человека, и представить новый фильм без него, пока что весьма сложно. Так что , Железного человека 4 и дата выхода его пока не известна.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Известна, известна, но на выходе будет пшик !!!...
4256
9 октября 2014 12:25
0
xoroshi bi uvideli a to bez nego film nebudet interesnim
131
7 июня 2014 23:29