Главная - Новости - "Призрачный патруль 2" когда будет онлайн?

"Призрачный патруль 2" когда будет онлайн?

5-09-2013, 23:26
"Призрачный патруль 2" когда будет онлайн?
«Призрачный патруль» едва только вышел на большие экраны как сразу обзавёлся поклонниками, которые активно обсуждают вероятность продолжения. Однако начнём по порядку. Данный фильм имеет в своей основе идею из комикса Питера М. Ленкова, он является фантастическим боевиком с небольшими нотками комедии. Российские кинозрители получили возможность его лицезреть начиная с 18 июля 2013 года.
Сюжет фильма касается загробного мира, в который попадают бывшие полицейские. Смерть не приносит полисменам освобождение от обязанностей, они попадают в специфический рай, где продолжают свою благородную миссию. Задача перед ними состоит в том, чтобы отлавливать лишённых жизни преступников, которые продолжают свои бесчинства в мире людей.

Главные герои это молодой полицейский, в роли которого снялся Райан Рейнольдс, известный по фильмам «Предложение» и «Учитель года», второй коп более взрослый и брутальный, им стал Джефф Бриджес, ранее снимавшийся в «Трон: Наследие», «Железная хватка». Новичок Призрачного патруля должен будет по мере работы с напарником, перенимать его опыт.

Многие кинокритики данный фильм очень часто сравнивают с легендарным «Люди в чёрном». Однако это не является чем-то плохим, напротив, если фильмы действительно похожи, значит, Призрачный Патруль может ожидать тот же успех. Если судить по трейлеру фильма, то он достаточно динамичен с морем шуток и забавных ситуаций. В общем, можно смело рассчитывать что «Призрачный патруль 2» все-таки появиться. Однако объявление даты выхода продолжения нужно подождать как минимум до того момента как его создатели оценят общую прибыль от первой части.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.