Главная - Новости - «День независимости 2»: Что нового?

«День независимости 2»: Что нового?

6-09-2013, 15:06
«День независимости 2»: Что нового?
Дата премьеры «День независимости 2» официально подтверждена. Представитель студии 20th Century Fox известил, что данный фильм появиться в прокате 3 июля 2015 года, её режиссёром будет Роланд Эммерих.
В пресс-релизе было сказано, что Уилла Смита в фильме не будет, потому что бюджет не предусматривает наличии столь популярного и соответственно дорого актёра. Безусловно, решение сэкономить в данном нюансе может аукнуться создателям в виде уменьшения кассовых сборов. Однако они утверждают, что фильм и без столь именитого актёра сможет заинтересовать зрителя и принести им рассчитываемую прибыль.
В роли президента СШФ будет Билл Пуллман, а Джефф Голдблюм будет играть роль учёного, единственного кому удалось спрогнозировать очередное нападение пришельцев.
Дата выхода «День независимости 2» на большие экраны уже озвучивалась ранее, но лишь сейчас киностудия 20th Century Fox подтвердила её. Роланд Эммерих немного рассказал о том, каким будет сюжет грядущего фильма. По его словам инопланетян вновь попытаются захватить нашу планету, однако на сей раз человечество будет более подготовленным, так как у него будет в распоряжении множество высокотехнологических приспособлений. К примеру, антигравитационные штуки, что будут использоваться в истребителях, очень помогут задать жару захватчикам во второй раз.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Жду с нетерпением,первая часть была сильной...
184
14 мая 2014 21:20
0
Посмотрим)) я же думаю будет нормально, тока без Смита не то(((
8
20 октября 2013 18:21
0
Я думаю что будет не айс фильм.
331
8 октября 2013 00:10