Главная - Новости - Смотреть "Бросок кобры 3" можно будет в ... .

Смотреть "Бросок кобры 3" можно будет в ... .

6-09-2013, 15:13
Смотреть "Бросок кобры 3" можно будет в ... .
Популярность фантастического боевика «Бросок кобры» даёт повод предполагать, что он станет трилогией. Первый фильм принёс создателям очень неплохой доход, что их побудило к созданию продолжения. Сиквел вышел 28 марта 2013, и в первый же уикенд стало ясно, что проект успешен, так как его сборы составили 132 миллиона долларов. Такой успех давал уверенность, что проект окупиться. А через некоторое время многие новостные интернет-порталы начали утверждать, что уже стартовала работа над третьей частью, и что она будет снята в популярном формате - 3D.

Однако мы не стали так быстро верить данным утверждениям, а вместо этого детально проанализировали их. Таким образом, выяснилось, что Paramount Pictures пока что ничего касательно продолжения официально не говорил, поэтому будет онлайн «Бросок кобры 3» или нет, остаётся лишь догадываться. Зарубежные аналитики утверждают, что если студия возьмётся за создание фильма в текущем году, то он будет готов уже в 2015-ом. Но мы всё же считаем должным лишний раз подчеркнуть тот факт, что основанием для утверждения, что третьей части быть, является лишь тот факт, что вторая часть окупилась своим создателям, а её общие сборы, как предполагается, составят примерно 400 миллионов долларов. Однако, несмотря на всё это, создатели картины пока что не дали официального подтверждения относительно «Бросок кобры 3».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Надеюсь что третья будет на высоте... А то вторая, по моему субъективному мнению, была уже не то. Надеюсь на эту. fellow
30
12 февраля 2014 14:09
0
вот желательно что бы актёрский состав не меняли бы и что бы с шутками также было=)
123
14 января 2014 04:18