BDRip
Области тьмы (2011)
7.999 7.4
Рейтинг 9.8 / 10 4842 Голосов
Страна: США
Время: 01:45:33
Год: 2011
Звук: Дублированное [лицензия]
Жанр: Детектив, Триллер, Фантастика
Режиссер:
Подборка фильмов

Области тьмы (2011)

22-07-2011, 11:29
Смотреть онлайн фильм Область тьмы, который вышел в мировой прокат в 2011 году и был снят в США американским кинорежиссером Нилом Бёргером по одноименному, культовому произведению Алана Глинна. Популярный Лесли Диксон выступил сценаристом фильма. Режиссер знал кого пригласить на главные роли, ведь картина с Робертом де Ниро и Бредли Купером, ведущими звездами «голливудских холмов», обречена на успех и лестные отклики критиков и зрителя. Благодаря отличной работе актеров и проделанный упор-акцент на сюжет, фильм осязается самым наилучшим образом у зрителя, картинка выходит замечательной, детализированной, с отличным настроем и атмосферой.

По сюжету фильма: писатель Эдди, который проживает в Нью-Йорке. Ему очень не везет в последние несколько лет. Карьера ни к черту, да и отсутствие нормальной личной жизни не прибавит сил и настроения. Хуже всего жить в огромном городе в полном одиночестве, без близкого человека – настоящее заточение души. Как-то раз Эдди встречает своего старого знакомого, который предлагает изменить кардинально всю его жизнь. А почему бы и нет? Хуже то не станет… Но каким образом? Все очень просто, необходимо принять обычные пилюли под непонятным названием NZT? Это что, наркотики или экспериментальный препарат? Знал бы наш герой, что с ним приключится в дальнейшем. Приняв таблетку внутрь, писатель открывает для себя сверхъестественные способности, его мозг стал перерабатывать множество информации, он ведал обо всем и даже больше. Очень скоро для Эдди откроются удивительные перспективы получения сверхприбыли. Но всегда за все нужно расплачиваться, так, очень скоро в действии пилюли появляется побочный эффект… «Область тьмы» - это фильм-фантастика, доступный для просмотра на нашем сайте в отличном качестве, платить не нужно!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Области тьмы (2011) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Данный фильм вообщем основан на гипотезе, которая гласит, что человек не использует ресурсы своего головного мозга на все сто процентов, и что это возможно, хотя один из физиков из Минесоты выдвигает свою гипотезу, что человек использует все 100% вместо 20 процентов.
  • Шайа Лабаф, должен был сыграть главную роль в этой кинокартине, но к сожалению, он покинул проект, из-за автомобильной аварии, в которой он повредил руку.
  • Этот фильм, является экранизацией романа, автором которого является Аллан Глинн, с одноименным названием "The Dark Fields", роман был издан еще в 2001 году.
  • Киноляпы в фильме Области тьмы (2011) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В цене со сдачей книги, Эдди заходит в здание с незаправленой рубашкой, а выходит наоборот с заправленной, а при входе в дом, рубашка опять на выпуск.
  • В моменте, когда была погоня на катке, в самом начале, когда убийца начинает бежать он достает нож, ну а в следующем кадре, когда он догнал героиню возле девроки, то он снова достает нож.
  • Рецензия к фильму Области тьмы (2011)

    Шикарным воплощением на телевизионном экране оригинальной идеи режиссера-постановщика Нила Бёргера, стал фильм «Область тьмы», рассказывающий о весьма необычной истории человека, за несколько недель переквалифицировавшегося из обычного журналиста в сенатора штата. И что здесь удивительного, спросите вы, ведь подобных случаев в мировой истории достаточно великое множество?!? Однако, невзирая на понимание данного факта, зрители восторженно оценили эту картину, поставив ей оценку, равную 8,8 баллам по мировой шкале из десятки. Если у вас еще не было возможности посмотреть этот замечательный фильм, обязательно найдите её, выкроив время, о чем поверьте мне, ни при каких обстоятельствах, не пожалеете.

    Итак, по сюжету, лента рассказывает о простом пареньке Эдди, искренне стремящемся к тому, чтобы быть лучше в собственной области художественной литературы. Ежедневно влача свое никчёмное и жалкое существование, он никак не может взойти на новую ступень собственного развития, чтобы его книги начали продаваться и были узнаваемыми широкой публикой. Всё меняет самая обычная, но случайная встреча с человеком, в доме которого Эдди находит лекарственный препарат «NZT», приём которого увеличивает способности мозга и гарантирует принятие им правильных, а главное оправдываемых решений. Далее, событийный ряд развивается стремительным образом. Обычный писатель быстро становится богатым и уже планирует выдвинуть себя на пост губернатора штата.

    За время, проведенное у экрана своего телевизора, висящего на стене, при просмотре этой картины, я осознал, что такое настоящее американское кино, достойное высшей награды, и если не первой, то уж второй премии, это точно.
    +1
    top. 9/10
    118
    28 мая 2022 19:22
    0
    Не смотря на то, что фильм явно эксплуатирует человеческую мечту о том, как стать кем то – ничего не делая – получился он классным 9/10
    362
    18 апреля 2022 18:00
    +1
    фильм бомба. огонь
    0
    25 апреля 2021 00:45
    0
    Otlicno 10 iz 10
    0
    2 марта 2021 01:42
    +2
    интересный фильм
    0
    14 февраля 2021 22:56
    -1
    Ето полний шок .Над ним треба задуматись
    0
    13 января 2021 02:15
    0
    Фильм приятно смотреть. Вызывает разные эмоции, интерес к ходу развитий. Хорошая кульминация
    0
    5 ноября 2020 21:38
    +1
    Топ, 10/10
    3061
    27 июля 2020 17:20
    -1
    0
    16 июля 2020 02:51
    0
    И как я раньше не смотрел этот шедевр?! Люси нервно курит в сторонке. Рекомендую к просмотру!
    68
    12 июня 2020 23:03