Главная - Новости - "В поисках Немо 2" когда можно смотреть онлайн?

"В поисках Немо 2" когда можно смотреть онлайн?

6-09-2013, 15:20
"В поисках Немо 2" когда можно смотреть онлайн?
Великолепный мультфильм, созданный с помощью компьютерной анимации «В поисках Немо» дебютировал десять лет назад, в далёком 2003-ем. Это был крайне успешный проект, сборы которого были даже больше чем у некоторых популярных блокбастеров. Его бюджет был в 94 миллиона долларов, а принести своим создателям он смог почти в десять раз больше - 921 миллиона. Так же его номинировали на Оскар, что лишний раз подчёркивает насколько популярным и востребован, оказался этот мультфильм.

Рейтинг кинокритиков касательно мультфильма очень высок, к примеру, на сайте Rotten Tomatoes он составляет 98 из 100, да и его фанаты регулярно завали вопросы о том, когда же будет продолжение. Вполне очевидно, что Pixar Animation просто не смогла вечно всё вышеперечисленное игнорировать, и в студии началось производство «В поисках Немо 2». Дата выхода мультфильма уже известна, это 25 ноября 2015 года. Его название будет уже немного другим, а именно «В поисках Дори». Режиссёром мультфильма, как и первой его части, будет Эндрю Стэнтон.
Главных персонажей будут озвучивать Альберту Бруксу и Эллен ДеДженерес. Мультфильм кроме уже знакомых с первой части персонажей будет содержать и новых, которые будут связаны с прошлым Дори.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.