Главная - Новости - Фильм «Обитель зла 6» дата выхода.

Фильм «Обитель зла 6» дата выхода.

6-09-2013, 15:40
Фильм «Обитель зла 6» дата выхода.
Фильм «Обитель зла» вышел в 2002 году, и был настолько успешным, что его создатели вскоре задумались о продолжении. К текущему моменту это уже целая серия фильмов, которая состоит из пяти частей. Создателям нет смысла останавливать производственный конвейер, так как фильмы этой серии окупаются.

Представители компании Sony сделали заявление в марте текущего года о том, что у них есть планы касательно съёмки шестой части. Довольно быстро студия и определила предполагаемую дату выхода, судя по которой, класть продолжение в «в долгий ящик» они не собираются. Было официально заявлено что «Обитель зла 6» появиться в кинотеатрах 12 сентября 2014 года, а начало съёмок придётся на осень текущего года.
Однако пока что не на все вопросы есть ответы, таким образом, нет информации о том, займёт ли Пол У.С. Андерсон должность режиссёра и в этот раз? Ни от него, ни от представителей киностудии на этот счёт пока что не было ничего сказано.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Я думаю, что зритель уже устал от этой борьбы с монстрами-вечная "Санта-Барбара"! Да и тематика кровавого канибализма уже приелась, а тут ещё и Мила "внезапно" оказалась беременной... . Словом пора ставить точку!
4256
1 сентября 2014 09:20