Главная - Новости - «Люди в черном 4»: дата выхода

«Люди в черном 4»: дата выхода

6-09-2013, 17:52
«Люди в черном 4»: дата выхода
Одна из самый ожидаемых и громких премьер текущего года была от студии Columbia Pictures, которая выпустила на большие экраны третий эпизод истории, что основывается на комиксах Лоуэлла Каннингема, и называется «Люди в черном». Барри Зонненфельд действительно талантливый режиссёр, и этот факт он в очередной раз подтвердил вышеназванным фильмом. Качество его работы над этим фильмом получило множество лестных отзывов как от специалистов в области кинематографии, так и простыми зрителями. На создание фильма было потрачено 225 миллионов долларов, а прибыль от его насчитывает 624 миллиона.

Президент Columbia Pictures, Даг Белград, в июле 2012 года сделал заявление, что финансовый успех третьей части даёт неплохой стимул задумываться и над созданием «Люди в черном 4». Дату выхода этого фильма желают узнать миллионы, однако создатели не спешат её объявлять. Пока что касательно неё есть лишь обещание Дага о том, что он не заставит поклонников серии ждать следующую часть десять лет, как это было с третьей.
Уилл Смитт, известный весьма искромётными высказываниями во время пресс-конференций, сделал прозрачный намёк на то, его сын Джейден возможно сыграет в следующем эпизоде. Барри Зонненфельд не опроверг эту информацию, а лишь сказал, что в фильме «Люди в черном 4» появиться «одно существенное изменение».

Сайт imdb уже выставил информацию о грядущем фильме, однако, на месте даты выхода там пока что лишь вопросительные знаки. Ну а нам приходиться лишь ждать. Предполагаем, что как только шумиха после премьеры третьей части утихнет, то сведений о четвертой должно будет прибавиться, в том числе и касательно даты выхода.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Уже наступил 15-й год, а информации о продолжении съёмок, а тем более выхода 4-й части-нет!
4256
14 февраля 2015 08:07
0
Хороший фильм. Надеюсь они не заставят нас так долго ждать, как третью часть smile
75
29 мая 2014 18:24
0
Вот это интересный фильмец, с удовольствием посмотрел бы продолжение .
126
28 мая 2014 23:15