Главная - Новости - «Три метра над уровнем неба 3»: дата выхода

«Три метра над уровнем неба 3»: дата выхода

6-09-2013, 18:45
«Три метра над уровнем неба 3»: дата выхода
Режиссёр из Испании, Фернандо Гонсалес Молина, с неплохим успехом смог реализовать экранизации двух романов авторства Федерико Моччиа. 2010 год запомнился прекрасной картиной, что вызвала восхищение у многих любителей кино - «Три метра над уровнем неба». Сюжетная линия была изумительной, музыкальное сопровождение идеальным, а так же великолепная игра актёров Марии Вальверде и Марио Кассаса, это все стало залогом успешности первой части. Безусловно, отказать в создании сиквела было бы даже в какой-то мере оскорбительно, по крайней мере, многочисленных фанатов обидело бы отсутствие продолжения столь романтичной и приятной истории. И в текущем году оно вышло благодаря усилиям кинокомпании Medusa Film, название фильм носил «Я тебя хочу», а сюжет основан на одноименном романе авторства Федерико Моччиа.

Как только премьерный показ закончился, зрителей сразу начал интересовать вопрос касательно третьей части. Впрочем, некоторые фанаты ни капельки не сомневаются что рано или поздно, а фильм «Три метра над уровнем неба 3» всё-таки станет реальностью. Однако с анонсом третьей части никто не спешил, так как не было уверенности, что второй фильм заимеет успех. Федерико Моччиа дал интервью, в котором сказал, что история фильма не закончена, а весьма грустный сюжет второго фильма, о котором говорило множество зрителей, может измениться в противоположную сторону в «Три метра над уровнем неба 3». Автор не поделился информацией о дате выхода, вместо этого он призвал поклонников проявить терпеливость и подождать когда состоится официальный анонс. Писатель сообщил, что идея для третьего фильма уже готова, но вот контракты с актёрами все ещё не подписаны. Специалисты пророчат, что при условии начала съёмок в текущем году, его дата его выхода будет примерно под конец 2014 года.

Марио Кассаса является весьма важной фигурой, без которой на успех третьего фильма можно не рассчитывать, но на данный момент он все своё время уделяет съёмкам фильма «Исмаэл», который должен будет выйти в 2013 году. Актёр говорит, что пока что ему никто не предлагал сняться в «Три метра над уровнем неба 3», но он не отрицает вероятность своего появления в этом фильме. Стоит заметить тот факт что сериал «Корабль» одна из ролей в котором принадлежит Марио Кассаса, продлился на третий сезон, а это значит что у актёра сейчас очень плотный съёмочный график. Учитывая вышесказанное, становиться, очевидно, что в ближайшее время он вряд ли сможет сняться в «Три метра над уровнем неба 3».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
очень хотелось бы, чтоб третья часть этого фильма все же вышла! хочется все же посмотреть хороший конец красивой истории любви, которую в реальной жизни редко сейчас встретишь!
296
8 марта 2014 01:05
+2
надеюсь третья часть всё таки выйдет! очень многие ждут её)))
да и концовка была какая-то многообещающая!
54
11 января 2014 11:29
+1
понравился фильм! немного слезливый, немного депрессивный, а в целом для просмотра годится! ( девушки! -только без своей второй половинки smile !!! )
0
24 ноября 2013 00:39