Главная - Новости - Бригада 3: дата выхода

Бригада 3: дата выхода

7-09-2013, 10:10
Бригада 3: дата выхода
Прошли не более четырнадцати дней с момента выхода фильма «Бригада: Наследник», созданного Денисом Алексеевым, когда владельцы прав на сюжет объявили о возможности дальнейшей работы над продолжением «Бригады».. Конечно, еще не время для подробного разговора о планах – слишком сложно подсчитать насколько хорошими будут кассовые сборы за все время проката «Бригады: Наследника».

Стартовал прокат более чем успешно – в течение двух первых недель показа в российских кинотеатрах сборы принесли своим создателям, Independent Movie Company и правообладателям сумму почти в 820 миллионов рублей. Они ожидают, что результаты вполне оправдают запланированные суммы.
И интервью, данное Алесандром Иншаковым, продюсером, для «Комсомольской правды» стало подтверждением информации о запуске нового проекта – «Бригады 3». Правда, точной даты он не называл, зато сказал, что работа над третьей частью фильма может занять довольно продолжительное время – около года. Поэтому, премьера до конца 2014 года вполне может стать реальностью.

Вывод, который напрашивается после подсчета итогов сборов проката второй части, не слишком радует – трансляция принесла примерно 7,8 миллионов долларов. А создание фильма обошлось в 6,5 миллиона.
Для новой части картины – третьей «Бригады», уже имеются потенциальные инвесторы, ведь «Бригада» считается вполне уважаемым и успешным брендом.

Поэтому можно не сомневаться в появлении следующего фильма трилогии – у создателей одного из самых популярных бандитских сериалов имеются необходимые средства и планы.
Александр Иншаков упоминал о своем предстоящем участии в работе над сценарием, но кто будет основным сценаристом пока не решено. Зато стало известно об участии в съемках группы от «Око-фильма» и их планах выполнить основную часть съемок до конца этого года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
поживём посмотрим что это будет
123
3 апреля 2014 07:39
0
Пожалуйста не надо, не будет ничего достойного, лучше сериала "Бригада" не придумать.
200
17 марта 2014 14:33
0
Только в России снимают фильмы, которые заранее обречены, уму не постижимо.
198
12 февраля 2014 09:56
0
Все ожидали большего от фильма, думали будет достойное продолжение "Бригады" но увы и ах, он не оправдал надежд.Так что думаю, что если выйдет 3 часть, то она будет не лучше "Наследника", хотя поживем увидим.
22
4 января 2014 16:57
0
Да ни дай Бог, Наследника с головой хватило. "ПРодолжения еще только не хватало" angry
28
29 декабря 2013 18:11