Главная - Новости - Фильм «Звездный путь 2» онлайн уже скоро.

Фильм «Звездный путь 2» онлайн уже скоро.

7-09-2013, 10:15
Фильм «Звездный путь 2» онлайн уже скоро.
Сроки премьеры сиквела «Звездного пути» уже определены его создателями. А сейчас информация, наконец, получила официальное подтверждение.
«Star Trek» часть одиннадцатая, была анонсирована представителями кинокомпании Paramount Pictures еще семь лет назад – в 2006, а зрители смогли увидеть его в первых числах мая 2009. Фильм был более чем хорош, подтверждением его достоинств могут служить номинации его на самые престижные из кинопремий. Да и сборы, составившие 386 миллионов долларов, говорят о том же. На DVD фильм выпустили уже в ноябре и следом начали говорить о том, что хотелось бы увидеть его продолжение. Поклонников «Star Trek» явно обрадовало сообщение режиссера Джей Джея Абрамса о предстоящих съемках сиквела. Правда, в отличие от общепринятых традиций, у нового «Звездного пути» не будет добавлена цифра, обозначающая его порядковый номер в серии.

Буквально на днях стало известно о названии, которое авторы хотят дать своему новому фильму, продолжающему киносерию «Star Trek» - в мировом прокате он станет «into Darkness», а в российском прокате зрители увидят его как «Возмездие». Мировую премьеру сиквела будем ожидать 16 мая. Съемки начаты были, как и планировалось, в первые месяцы две тысячи тринадцатого года и закончились уже к маю. Съемки проходили в нескольких местах – в Голливуде в съемочных павильонах знаменитой Paramount Studios, в Ливерморской Национальной лаборатории, в штате Калифорния и в самом Лос-Анджелесе. Правообладатели уже рассказали о форматах, выбранных для создания новой части «Звездного пути», - был использован Dolby Atmos. Кое-какие подробности о сюжете сиквела поклонники серии смогут узнать, посмотрев уже представленный его создателями в Интернете официальный трейлер.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.