Главная - Новости - "Золотой компас 2" онлайн в ... .

"Золотой компас 2" онлайн в ... .

7-09-2013, 11:11
"Золотой компас 2" онлайн в ... .
Поклонники семейных фэнтазийно-приключенческих фильмов просто не могли обойти своим вниманием замечательный фильм 2007 года, который был первой частью трилогии «Темные начала», что основывается на работе писателя Филипа Пулмана.
Успех картины «Золотой компас» был достаточно большим, а сборы в размере 370 миллионов это красноречиво подтвердили. Главная роль, маленькой девочки Люси, была сыграна юной актрисой Дакота Блю Ричардс. Картина создавалась силами New Line Cinema, которая во время мирового кризиса стала принадлежать гиганту Warner Bros.

Все ещё зрители не увидели продолжение трилогии, однако винить в этом стоит финансовый кризис 2008-ого. По прогнозам название второй части будет «Чудесный нож», так как именно такое название у второй книги из серии «Темные начала». Слухи на интернет-источниках гласят, что на сей раз роль Лары будет отдан другой актрисе, так как Дакота Блю Ричардс уже успела вырасти, и поэтому не вписывается в сюжетные требования.
Такая информация даёт подтверждение того факта что работа над «Золотой компас 2» ведётся, однако его дата выхода остаётся неизвестной. Некоторые люди пророчат, что картина выйдет в 2013-ом, однако, к сожалению, хоть, сколько-нибудь подтверждённой информации на этот счёт мы не имеем. Однако поклонники фильма вряд ли позволят оставить себя без продолжения истории, поэтому правообладатели картины должны будут работать над второй частью «Золотого компаса» как можно скорее.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
Это точно поскорей бы. Первая часть была отличной
106
13 июля 2014 17:03