Главная - Новости - "Каратэ-пацан 2": мы увидим на экранах ... .

"Каратэ-пацан 2": мы увидим на экранах ... .

7-09-2013, 11:14
"Каратэ-пацан 2": мы увидим на экранах ... .
Ремейк фильма 1997 года «Малыш-каратист» вышел на большие экраны в 2010 году. Режиссёром был Харальд Цварт, а главные роли были отданы знаменитому Джеки Чану и восходящей благодаря Уиллу Смитту звезде, его сыну, Джейдену. Хорошая режиссура и прекрасное исполнение ролей сделали фильм «Каратэ-пацан» успешным. В фильм было вложено всего лишь 40 миллионов, но своим создателям он принёс 350.
Столь значительный успех справедливо наталкивает на мысли об «Каратэ-пацан 2», однако кинокомпания Columbia Pictures не спешит что-либо говорить на этот счёт. Сам Джеки Чан заявлял, что заинтересован в том, чтобы снять продолжения тех фильмов, в которых он уже играл. Многие поклонники очень делают узнать дату выхода «Каратэ-пацан 2», но о ней пока что ничего не известно. Однако поклонников первой части все же можно обрадовать хотя бы самим фактом того что съёмки продолжения уже выдуться, их начало пришлось на август 2012 года, а сценаристом будет Зак Пенн, который ранее писал сценарий его для знаменитого хита «Мстители».

Такие факты позволяют поклонникам быть максимально оптимистично настроенными касательно продолжения. А так называемый «специалисты» уже начали публиковать свои пророчества о том, когда зрители смогут увидеть «Каратэ-пацан 2». Учитывая, что съёмки первой части проходили всего четыре месяца, а потом через восемь месяцев уже состоялся премьерный показ, некоторые интернет-ресурсы пророчат выход продолжения под конец 2013 года. Ошибаются они или нет, лишь время покажет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
-4
не знаю, я не особо люблю такие фильмы, я считаю он бессмыслен , поэтому я не особо рад этому фильму, не смотря его могу поставить сразу оценку, 6/10
67
2 марта 2014 10:25
0
ну уже как бы 2014 можно было бы и назначить дату выхода, а то всё прячутся и не говорят
123
14 января 2014 04:22
0
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Это на чукотском что ли???
401
19 октября 2013 15:20