Главная - Новости - "Области тьмы 2": смотреть онлайн будем в ... .

"Области тьмы 2": смотреть онлайн будем в ... .

7-09-2013, 11:18
"Области тьмы 2": смотреть онлайн будем в ... .
В прошлом году режиссёр Нил Бёргер выпустил на радость зрителям свой новый фильм «Области тьмы». В основу сюжета был положен роман Алана Глинна, в котором развивается гипотеза о возможности усилить эффективность работы головного мозга.

Фильм понравился зрителям и принёс более 139 миллионов долларов с мирового проката, что превышает вложенные в него деньги пятикратно. Данная картина в 2012 году была номинирована на премию Сатурн, в звание лучшего фильма сочетающего в себе науку и элементы фантастики.
Такой успех сразу после премьеры вызвал дискуссии среди критиков и обыкновенных кинозрителей о том, какова вероятность продолжения. На текущий момент мы можем сказать что «Области тьмы 2» не объявлялся, не было ни анонса, ни хоть сколько-нибудь подтверждённой информации о том, что хотя бы начались подготовительные работы к съёмкам. Учитывая, что нет даже призрачных намёков о том, что история про «бодрящие» таблетки продолжиться, поклонникам первого фильма ещё долго придётся ждать объявления даты выхода «Области тьмы 2», если конечно они вообще дождутся.

Актёр Брэдли Купер, что сыграл главного героя, сейчас трудиться над фильмами «Серена» и «Мальчишник в Вегасе 3», которые выйдут в 2013 году. В своих интервью он не подтверждает возможность сиквела, но и не отрицает что он, может быть. Мы будем внимательно следить за этой темой, и как только обнаружим хоть какие-нибудь намёки на сиквел, обязательно сообщим вам.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
ты наверное хотел сказать еЩё лучше подчеркивая класность первой
89
19 октября 2013 14:50
+2
Первая часть мне очень понравилась, надеюсь что вторая часть будет лучше предыдущей
491
7 сентября 2013 14:02