Главная - Новости - Фильм «Повелитель стихий 2» можно будет смотрет онлайн в ...

Фильм «Повелитель стихий 2» можно будет смотрет онлайн в ...

7-09-2013, 18:41
Фильм «Повелитель стихий 2» можно будет смотрет онлайн в ...

После того как на большие экраны вышел «Повелитель стихий», у специалистов появились разные мнения касательно появления ещё одного фильма. Одна часть критиков утверждала, что провальная премьера автоматически перечёркивает все надежды на продолжение, но другая часть была более оптимистичной, они утверждали, что реабилитировать картину все ещё можно, а значит и вероятность продолжения есть. Дело в том, что в первую часть было вложено 150 миллионов долларов, а принесла она в два раза больше. Глядя на это, компания Paramount не отрицала вероятность создания «Повелитель стихий 2». Дата выхода этого фильма стала известна ещё в минувшем году, в ней значился май 2012-ого. Однако как мы все можем видеть, фильм так и не вышел, а причина в финансовых трудностях - никто не захотел финансировать фильм.

Недавно в интернете появилась волна слухов, что якобы Warnes Bros. собирается расщедриться финансами на вторую часть «повелителя», но условием они поставили смену режиссёра, так как считают, что Найт Шьямалян уже показал всё что умел, и сделать нечто большее не способен.
Вышесказанное наталкивает на предположение, что начало съёмок состоится уже в 2013 году. Конечно же, при условии, что с финансированием проблемы наконец-то будут улажены. Учитывая, что на первую картину пришлось почти год времени, то «Повелитель стихий 2» вероятно появиться не ранее 2014 года.

Но поклонникам пока что остаётся лишь тешить себя надеждами, что всё так и будет, поскольку реальность такова, что нет никаких официальных данных, которые бы подтвердили продолжение киноленты.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
Лично мне понравилась первая часть фильма! В нём есть человечность и любовь в различных проявлениях. Если мальчик и подрастёт, то появится новая линия и возможно и третья часть фильма, к чему топтаться на месте- время бежит... .
4256
1 сентября 2014 08:52
+2
zho, Полностью согласен. Фильм не смог показать всего что было в первой книге мультсериала. Надеюсь, что вторая часть будет интереснее и насыщеннее и расскажет более подробно.
88
16 февраля 2014 19:15
0
к сожалению мульт был на много лучше чем первая часть фильма !! я очень расстроился от первой части но надеюсь что вторая будет лучше и оправдает все ожидания !!!
67
16 февраля 2014 03:30
+2
Пока 2 часть снимут мальчику уже будет наверное за 30)) а так было бы неплохо посмотреть продолжение, мульт был интересным)
40
1 февраля 2014 20:04
0
Наврятли состоится. Если бы сделали все эффекты чуть быстрее уверяю получилось бы не такое говно, да и подбор актеров так себе, у нас во дворе Федя больше на Аанга похож чем пацан из фильма. 100%
2
28 декабря 2013 10:25