Главная - Новости - "Третий лишний 2" быть или не быть?

"Третий лишний 2" быть или не быть?

8-09-2013, 13:25
"Третий лишний 2" быть или не быть?
Кинокомедия «Третий лишний» ещё совсем недавно как прокатилась по кинотеатрами, и мы должны сказать, что успех фильма был удивительно хорошим. Как критики так и зрители сошлись в мнении что фильм великолепен, это так же подтвердили и сборы, которые составили 400 миллионов. Звезда Макфарлейна так же всё ещё на небовзводе, и сама Universal заявила, что идея создания сиквела ей нравиться, а значит, у поклонников есть повод быть оптимистами.

Марк Уолберг примерно месяц назад сказал, что примет участие в планируемом «Третий лишний 2 онлайн», однако уточнил, что он сможет выделить время для съёмок в этом фильме не ранее чем завершит их в «Трансформеры 4».

Уолберг давал на текущей неделе интервью Андерсоному Куперу, в котором высказал подтверждение, что в продолжении будет и он, и маленький медвежонок, а так же что над сценарием к фильму сейчас занят Макфарлейн.
Уолберг на своей страничке в Twitter:

«Сделка в письменной форме уже была подписана. Продолжения мне ранее не доводилось делать, однако я уверен в себе настолько же, насколько и в Сете. Он весьма талантливый и прикольный парень. У Макфарлейна конечно же есть целая армия недоброжелателей, однако на противовес ей у него так же имеется и миниатюрный легион поклонников. К тому же в неё был замечен некоторый рост после того как «Третий лишний» вышел. Мне кажется, что студии будут чаще его приглашать на комедийные роли, так как он в них очень хорошо вписывается. Ему кстати недавно доверили писательскую, направляющую и производственную работу в фильме «A Million Ways to Die in the West» и он даже какую-то награду за это получил».
Уолберг подтвердил информацию, что к съёмкам «Третий лишний 2» приступят в 2013 году, как только завершиться съёмочный процесс «Трансформеры 4»
Предполагаемый год выхода «Третий лишний 2» - 2015-ый.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
Жду жду жду,очень хочу посмотреть, с большим удовольствием.
79
21 марта 2014 21:10
0
как позырить
118
16 ноября 2013 14:05
+1
очень крутая комедия,с нетерпением жду продолжения!фильм просто чума!режиссер красавчик!хорошие актеры!
31
9 сентября 2013 05:23