Главная - Новости - "Призрачный гонщик 3" уже готовят?

"Призрачный гонщик 3" уже готовят?

8-09-2013, 15:25
"Призрачный гонщик 3" уже готовят?
В текущем году от Columbia Pictures вышла новая часть фильма «гонщика с горящим черепом», степень принятия зрителями, которой очень огорчила создателей. Критики до сих пор спрашивают, каким образом нужно потратить 57 миллионов, чтобы результат получился настолько плохим?
Но все же нашлись люди, которым по нраву такие картины, они стали настоящими фанатами фильма «Призрачный гонщик 2» и требуют продолжения. К ним присоединились и фанаты Николаса Кейджа, который исполнял главную роль в фильме. Однако мотивы последних предельно ясны - им понравиться любой фильм с участием любимого актёра.

К одному из режиссёров во время интервью уже поступал вопрос о вероятности появления «Призрачный гонщик 3». Марк Невелдайн и Брайан Тэйлор не сказали даты выхода, но сообщили, что начаты подготовительные работы, и уже выдуться переговоры с Николасом по поводу главной роли. Начало съёмок скорей всего будет в 2013 году, а дата выхода фильма, наверное, в 2014-ом. Предыдущая картина вопреки всему стала успешной, принеся 132 миллиона долларов, а значит, что продолжение наверняка выйдет. Как только на каком-то ресурсе появиться дата «Призрачный гонщик 3», мы её тут же сообщим вам.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
ну я даже не знаю, первая часть в свое время очень мощной была, но сходив в кинотеатр на вторую я честно говоря был разочарован, поэтому судить о фильме можно будет только после его выхода
65
2 марта 2014 19:48
0
В предыдущих двух фильмах ПО ЭТОМУ сюжету фильм классно мне нравиться фильм Будем ждать bully winked tongue
51
7 января 2014 11:14
-1
Я скажу ОТ СЕБЯ - ХОТЯ Николас Кейдж не принадлежит к моим любимым актерам,НО - В предыдущих двух фильмах ПО ЭТОМУ сюжету ОН выступил классно! Я даже имею ДВД!
поэтому ЖДЁМ-С! А там ЗАЦЕНЮ!
6362
8 сентября 2013 18:37