Главная - Новости - "Скайлайн 2" какая дата выхода онлайн ... .

"Скайлайн 2" какая дата выхода онлайн ... .

8-09-2013, 15:28
"Скайлайн 2" какая дата выхода онлайн ... .
Браться Штраус в 2010 году пополнили количество добротных фантастических фильмов своим творением «Скайлайн». Сюжет картины был достаточно неплохим, и вызывал кой-какой интерес, хотя и кинокритики и простые зрители часто имели очень разные мнения о нём. В киноленту было потрачено десять миллионов, а принесла она шестьдесят пять. Этот факт говорит об однозначном успехе фильма, поэтому достаточно быстро появились вопросы о его продолжении.

Ещё до момента старта кинопоказов, создатели картины заявляли, что продолжение обязателен будет и что работа над сюжетом и актёрами к «Скайлайн 2» уже вовсю ведётся. Про дату выхода, конечно же, умалчивали, но в интернете склонялись к тому, что премьера продолжения должна будет произойти в 2013 году. О том, что ожидать от сюжета, пока ничего не известно, к тому же о начале съёмок ещё не было объявлено. Это все даёт достаточно причин предполагать, что в этом году мы продолжения не увидим, а вот в грядущем - очень даже может быть.
На форумах возникла информация, что основной упор в новой картине будет сделан на обилие спецэффектов и качественную 3D картинку. Ну а сюжет вряд ли будет слишком замысловатым. Насколько данное мнение близко к истине нам ещё предстоит узнать, а произойдёт этот момент не ранее официального объявления о начале съёмок. Ну а пока что стоит смириться с тем, что официальной информации в СМИ касательно «Скайлайн 2» и дата выхода фактически нет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
-1
своеобразный фильм. на 8 балов примерно как по мне, посмотрим какая будет вторая часть
123
14 января 2014 04:14