Главная - Новости - "Такси 5" дата выхода фильма

"Такси 5" дата выхода фильма

8-09-2013, 15:31
"Такси 5" дата выхода фильма
История от Люка Бессона про неудержимого французского таксиста пришлась по вкусу не только тем, кто любит быструю езду, но и даже людям у которых нет машины, однако есть чувство юмора. Данная комедийная история имеет четыре фильма, и за этот период она обзавелась немалой армией фанатов.

Последний фильм серии был показан в 2007 году, после чего начались разговоры о продолжении. Хотя конечно, главные герои уже стали достаточно взрослыми, да и их обезбашеный ритм жизни должен был заметно снизиться ввиду появления детей. Но, несмотря на это не было информации, что новая часть не может иметь других главных героев. К тому же сюжетом их вполне можно связать с предыдущими. К примеру, если в качестве таких уличных гонщиков сделать повзрослевших детей главных персонажей предыдущих частей. В интернете поклонники квадралогии склоняются к тому что пятой части все-таки быть, вопреки тому что актёр Сами Насери игравший гонщика Даниеля, недавно обзавёлся судимостью. Официально о проекте «Такси 5 онлайн» ничего не было сказано, а поэтому и даты выхода мы вам сказать не можем. Ни о сюжете, ни о съёмках пятой части в прессу данные не поступали.

Режиссёр фильма, Жерар Кравчик, во время интервью как-то рассказал, что четвертая часть фильма станет последней. Однако через двенадцать месяцев он уже был менее категоричен, и сказал, что если поклонники киноленты будут на него давить, то возможно он и примется за пятую часть.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.