Главная - Новости - "Тихоокеанский рубеж 2" будет онлайн уже ... .

"Тихоокеанский рубеж 2" будет онлайн уже ... .

8-09-2013, 19:36
"Тихоокеанский рубеж 2" будет онлайн уже ... .
Ранее от Гильермо дель Торо стало известно, что после фильма «Тихоокеанский рубеж» у него есть планы начать работу над кинолентой «Crimson Peak», что должна будет стать снятым по всем традициям, великолепным хоррором. Но представители кинокомпании Legendary Pictures заявили, что результат проката «Рубежа» им пришёлся по душе, и поэтому они заинтересованы в создании «Тихоокеанский рубеж 2». Студия может преподнести именитому режиссёру неплохой карт-бланш, если тот изменит, свои планы и возьмётся за продолжение.

Как стало известно из таблоида THR, работать над сценарием к сиквелу будет Трэвис Бич, а консультировать его в этом деле будет сам дель Торо.
А касательно Гильермо дель Торо, то мы повторимся, что у него в планах все ещё значиться «Crimson Peak», который он планирует начать снимать в 2014 году. Примерно такие же даты выходят и для «Тихоокеанский рубеж 2», так что даже если Гильермо не поменяет планов, то у него будет необходимое время чтобы спродюссировать сиквел, а режиссёром станет кто-то другой.

Тем не менее, всё может измениться. Если успех первого фильма будет достаточно впечатляющим, то студия сделает всё возможное, чтобы сиквел режиссировал именно Гильермо, к тому же его «Crimson Peak», как говориться «в лес не убежит».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
а я думаю что второйм будет круче первого
123
17 марта 2014 10:28
+1
А мне и первая не особо понравилась. Как мне кажется чтобы раскрыть весь потенциал фильма нужно было как минимум съемок на три часа.
63
4 февраля 2014 01:28